Факультет косметологии МЦПО

Master

Администратор
Команда форума
На факультет косметологии МЦПО приглашают специалистов, с разным уровнем подготовки:

  • высшее медицинское образование
  • средне-специальное медицинское образование
  • высшее и среднее немедицинское образование

Обучение в нашем Центре даст возможность обрести новую интересную профессию, т.к. курсы проводят квалифицированные специалисты, врачи-практики в оборудованных просторных аудиториях. В рамках обучения все категории слушателей получат информацию о законотворческих нововведениях касающихся профессии косметолога, косметика-эстетиста. Если Вы не знаете с чего начать обучение и хотите побробовать себя в новой профессии, то МЦПО рекомендует курсы косметологов для начинающих.

Центр подготовки косметологов в МЦПО специалистов с медицинским образованием и обучение на косметологов без мед. образования расположен в Москве, на нескольких лицензированных площадках.

https://www.mzpokurs.com

Факультет косметологии включает в себя 4 локомотивных направления:
 

Master

Администратор
Команда форума
Курсы медицинской и эстетической косметологии

Каждая девушка мечтает быть ухоженной, привлекательной и сохранять красоту как можно дольше. 21 век – время технологий, которые помогают прекрасному полу улучшить природные данные и продлить молодость. В руках профессионала любая женщина станет звездой!
МЦПО предлагает желающим пройти курсы медицинской и эстетической косметологии. Мы подготавливаем мастеров высокого класса, услуги которых будут востребованы в индустрии красоты.

Медицинская косметология – это отрасль, направленная на борьбу с кожными заболеваниями и дефектами. Изучив эту дисциплину, вы сможете помочь нуждающимся в лечении механическими и химическими способами. Эти курсы предполагают наличие у обучающегося медицинского образования.

Эстетическая косметология – это устранение кожных несовершенств при помощи различных методов и процедур. Основные моменты эстетической косметологии направлены на очищение (пилинг), увлажнение (SPA-процедуры) и питание (насыщение кожи витаминами и маслами).
Обучение медицинской и эстетической косметологии проходит в Москве. Мы работаем с современным оборудованием и качественными материалами, а наши педагоги – профессионалы с высокой квалификацией и большим опытом!
 

Master

Администратор
Команда форума
Курсы аппаратной косметологии

Физиотерапевтические процедуры способны принести пользу всему организму, в зависимости от возникшей проблемы. Одной из разновидностей такого лечения является аппаратная косметология, используемая для оздоровления кожи, устранения несовершенств и укрепления тонуса мышц. При грамотной работе специалиста, можно достичь максимального эффекта и улучшить состояние кожи в целом.
МЦПО приглашает косметологов пройти курсы аппаратной косметологии, получить новые знания и расшить сферу своих услуг, а также новичков, желающих заняться прибыльно и интересной деятельностью.

Аппаратная косметология – это работа с приборами, которые создают специальные эффекты: электрические, ультразвуковые, вибрационные, вакуумные, температурные, световые. На наших курсах вы сможете изучить каждый аппарат по отдельности и освоить его сферу применения. Наши преподаватели подробно расскажут о санитарно-гигиенических требованиях к проведению процедур, технических нормах, косметических средствах для улучшения эффекта, возможную частоту проведения и возрастные ограничения клиентов.
Обучение аппаратной косметологии проходит в Москве под руководством опытных преподавателей-практиков, на современном оборудовании.
 

Master

Администратор
Команда форума
Курсы архитектуры бровей и ресниц

Процедуры по коррекции бровей и наращиванию ресниц могут преобразить любую девушку, сделать ее более ухоженной, и позволят каждое утро экономить время на макияж. Благодаря этим плюсам, услуги мастеров-бровистов и lash-мейкеров сегодня особенно популярны и востребованы.

Важно понимать, что, работая с бровями и ресницами клиента, Вы берете на себя ответственность за его здоровье. Почти каждый клиент понимает, что не стоит доверять работу с лицом непрофессионалу, мастеру-самоучке, потому что очень многое зависит от правильности техник, выбранных материалов.

Обучаясь в нашем Центре, Вы получите теоретические знания и отработаете навыки на моделях (каждый курс включает в себя полную отработку на моделях). Все преподаватели имеют огромный опыт, поэтому научат Вас профессиональной работе, чтобы клиенты захотели приходить к Вам снова и снова.

МЦПО приглашает всех желающих на курсы архитектуры бровей и ресниц в Москве. Аудитории, где проходит обучение архитектуре бровей и ресниц и практические занятия, оснащены всем необходимым инвентарем. МЦПО гарантирует высокое качество обучения и предоставляет трудоустройство успешным ученикам.
 

Master

Администратор
Команда форума
Курсы инъекционной косметологии

Инъекционная косметология – популярный способ борьбы с признаками старения и дефектами кожи, при помощи инъекций. Такой метод является одним из самых эффективных и безопасных процедур омоложения и подтяжки лица без скальпеля.

МЦПО приглашает косметологов пройти курсы инъекционной косметологии, получить новые знания и изучить современные техники, а также новичков, желающих освоить новую специальность в сфере красоты и получать достойных доход. Мы подготавливаем мастеров высокого класса, услуги которых будут востребованы в индустрии красоты.

Обучение инъекционной косметологии проходит в Москве с нуля. Мы работаем с современным оборудованием и качественными материалами, а наши педагоги – профессионалы с высокой квалификацией и большим опытом!

Аудитории, где проходит обучение инъекционной косметологии и практические занятия, оснащены всем необходимым инвентарем. Обучаясь в нашем Центре, Вы получите теоретические знания и отработаете навыки на моделях под руководством профессионалов. Наши программы курсов подходят как для начинающих специалистов, так и для профессионалов, которые хотят повысить свою квалификацию.
 

Верх