Где купить косметику оптом?

Zelda_Marsch

Активный участник
Хотим с подругами закупиться косметикой. Оптом дешевле, естественно. Но вот где найти поставщика? Откуда закупают косметические средства интернет-магазины? У них ведь наверняка самые выгодные предложения. Хочется именно оригинальную косметику, а не подделку! Обычно покупала всё в магазинах сетевиках - Рив Гоше, Улыбке радуги. Это обходится в копеечку. Вот задумались с девочками, что пора бы как-то с умом подойти к этому вопросу. Нам еще важно, чтобы минимальная партия товара была небольшая. Может, у кого есть опыт поиска поставщиков и совместных закупок?
 

Milana

Проверенный участник
Попробуйте выйти напрямую на интернет-магазины из Франции или Израиля. Там качественная косметика. Закажите оптом. Не знаю только, на какую минимальную сумму нужно заказать товар, чтобы цена была оптовой!
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Спасибо, посмотрю! Мне очень нравится бренд "Шисейдо", хочу его попробовать найти. Только, думаю, напрямую из Франции заказывать косметику дороговато будет. Доставка же... Может, есть все-таки у нас проверенные поставщики. Но французской косметикой я прямо загорелась) Мне очень нравится помада от Шисейдо) Просто мечтаю о ней!
 

Milana

Проверенный участник
Шисейдо же - японский бренд. Но там тоже неплохая косметика! Зайдите на из официальный сайт в России. Там должны быть ссылки на официальных онлайн-представителей. Можно уточнить, приняты ли у них оптовые закупки.
 

Anna

Проверенный участник
В Москве на каждом шагу оптовые магазины. С минимальным заказом чуть ли не от тысячи рублей. Там и европейская косметика, и наша отечественная. ZaZaCosmetics точно занимается оптовыми продажами. Правда у них не знаю минимальную сумму заказа. Но они продают брендовую косметику PUPA, LIBRE DERM, Natura Siberica. А Шисейдо все-таки более элитный бренд. Думаю, там более серьезные условия для опта.
 

frost17

Участник форума
Косметика от производителя, заявку оставляйте на официальном сайте: SPACE IN TAN
 

Эпокси

Участник форума
Профессиональная косметика для ухода за телом и лицом от производителя: https://green-matrix.ru/
 

Алиса

Новый участник
Посмотрите на сайте esthemax.ru.
Esthemax - это американская компания профессиональной косметики по уходу за кожей. Славятся своими гидрогелевыми масками. Единственные официальные представители на территории России.
 

tashaniko

Новый участник
По состоянию на 2020-е годы Интернет предлагает сотни вариантов магазинов, занимающихся продажами косметических средств. :cool:
Женщинам предлагается огромный выбор позиций: не нужно тратить время на визиты розничных “коллег” или стоять в очередях за популярными комплектами. (y)
 

Верх