Инъекции против липом

Ninel

Новый участник
Привет, девчонки! С годами на лице появилось несколько жировиков (по крайней мере, я считаю, что это жировики, посмотрела похожие примеры в интернете). Недавно сфотографировалась и поняла, что они стали слишком уж заметны, в зеркале эффект не тот, видимо просто привыкла к своему отражению. Можно ли удалять жировики на лице с помощью инъекций или нужна операция?
 

Светлана Рудина

Новый участник
Привет, девчонки! С годами на лице появилось несколько жировиков (по крайней мере, я считаю, что это жировики, посмотрела похожие примеры в интернете). Недавно сфотографировалась и поняла, что они стали слишком уж заметны, в зеркале эффект не тот, видимо просто привыкла к своему отражению. Можно ли удалять жировики на лице с помощью инъекций или нужна операция?
 

Светлана Рудина

Новый участник
Здравствуйте, у меня соседка удаляла исключительно хирургическим методом. Но после удаления один знакомый врач ей сказал, что жировики можно удалять инъекцией. Если у меня появятся такая проблема, то я постараюсь обойтись без хирургического вмешательства. Правда потом на несколько дней остается оттек.
 

Верх