Какими хорошими сыворотками пользуетесь?

ШтукаТурка

Активный участник
Коллеги, всем привет! Какими хорошими сыворотками пользуетесь? Акцент на сухую кожу
 

Oltsya

Участник форума
Последняя находка Cosmedix, у них разные сыворотки есть, мне с этой фирмой комфортно работать. Советую клиенткам для домашнего ухода и они тоже довольны
 

EvaSur

Участник форума
Последняя находка Cosmedix, у них разные сыворотки есть, мне с этой фирмой комфортно работать. Советую клиенткам для домашнего ухода и они тоже довольны
А как по составу и по аллергии?
 

Oltsya

Участник форума
А как по составу и по аллергии?
В составе высокие концентрации природных ингредиентов, но при этом не вызывает аллергические реакции. В общем по моему мнению фирма шикарная, я и сама ей пользуюсь, мне как-раз к сухой коже подходит.
 

EvaSur

Участник форума
В составе высокие концентрации природных ингредиентов, но при этом не вызывает аллергические реакции. В общем по моему мнению фирма шикарная, я и сама ей пользуюсь, мне как-раз к сухой коже подходит.
Поняла, интересно. Вообще мне кажется я про эту фирму раньше слышала
 

Oltsya

Участник форума
Поняла, интересно. Вообще мне кажется я про эту фирму раньше слышала
Они недавно появились, около 2х лет назад. Видимо еще не настолько набрали популярность.
 

Kaliostra

Участник форума
Они недавно появились, около 2х лет назад. Видимо еще не настолько набрали популярность.
Космедикс отлично на кожу влияет и переносится хорошо. Не заметила никаких реакций. Пользуюсь ей уже полгода где-то. Кстати, у этой фирмы и для жирной и комбинированной кожи отличные средства есть
 

Oltsya

Участник форума
Космедикс отлично на кожу влияет и переносится хорошо. Не заметила никаких реакций. Пользуюсь ей уже полгода где-то. Кстати, у этой фирмы и для жирной и комбинированной кожи отличные средства есть
Да, я даже присмотрела уже средства для жирной от них, чтобы приобрести для клиентов
 

Эпокси

Участник форума
Коллеги, всем привет! Какими хорошими сыворотками пользуетесь? Акцент на сухую кожу
Здравствуйте. Сыворотки Грин Матрикс. И не только сыворотки. У них много чего интересного
 

natalia.shum

Новый участник
Обожаю сыворотки Arkadia - https://mybeauty.by/catalog/ukhod_za_litsom/ampulnye_kontsentraty/filter/brand-is-arkadia/apply/ - регулярно пробую новенькие (к счастью, пока все мне подходили). Хочу подобрать варианты по сезонам и задачам, чтоб прям под меня были. Мне очень нравится эффект и цена адекватная.
 

Верх