Круги и синяки под глазами

Viki

Участник форума
Кто-нибудь знает какой-нибудь крем или гель для век, чтобы справиться с проблемой синяков и кругов под глазами. Проблема в том, что далеко не все средства мне подходят - кожа вокруг глаз очень чувствительная. Может, какие-нибудь аптечные или профессиональные средства есть? 🤔
 

Yansa

Участник форума
Mezolux - крем-контур вокруг глаз. Он даже морщинки вокруг глаз уменьшает, ну а с синяками вообще в легкую справляется. Правда по инструкции он идет 40+ 👩‍🦳 Но я пользуюсь :) Обычные крема для девушек такого выраженного эффекта не дают...
 

Lady_Di

Участник форума
Есть классные крема для глаз в корейской косметике из серии AHC Youyh Lasting real eye cream - по идее они омолаживающие и антивозрастные. По факту избавляют от отечности и кругов. Ну и натуральные по составу вроде!

Без названия.jpg
 

Paulina

Участник форума
Плюсуюсь к Мезолюксу :) А еще советую присмотреться к гелю для кожи вокруг глаз Evsi. Он противоотечный. Есть реальный результат. Я заказываю его на Wildberries.
 

Tasha

Участник форума
Я для ухода за кожей вокруг глаз пользуюсь гелем Clarins или кремом La Roche. Последний кстати в аптеке покупаю, так что думаю там как раз точно хороший состав, не должен вызвать аллергию. Оба средства мне отлично подходят, кожа вокруг глаз ухоженная, никаких кругов и синяков)
 

Верх