Ламинирование волос. Кто делал?

Nika

Участник форума
Девочки, что скажете о ламинировании волос? Хорошая это процедура? Потом как волосы на это реагируют? Не будет ли так, что сначала красиво, а потом хуже только окажется?
 

Liza_33

Участник форума
Подруга моя делала, причем самостоятельно. Купила в профессиональном магазине три флакончика с какой-то там горячей фазой, холодной и бальзамом. У нее хорошо получилось. Волосы очень красиво блестели.
 

Coshe

Участник форума
Вообще не делала, но вот весна пришла и хочется себя как-то приукрасить под весенним солнышком. Хочу сделать себе мелирование и ламинирование волос).
 

Milana

Проверенный участник
Я делала ламинирование. Деньги на ветер :cautious: Мне обещали блестящие, здоровые, несекущиеся волосы. В результате - эффект нулевой(( В салоне казалось, что процедура прошла успешно... Но просто парикмахерша уж очень старательно выгладила мои волосы утюжком. Уже к вечеру стало ясно, что меня просто развели. Больше не буду делать точно. Нет гарантии, что мастер хороший попадется и препарат качественный :rolleyes:
 

СнеЭжанна

Участник форума
Я делала и ламинирование и ботокс, от ботокса вообще волосы как пакля, ламинирование быстро смылось, хоть и спец средствами волосы мыла. Вот если хотите как то волосы побаловать, то молекулу красоты сделайте голдвелл, это салонная процедура, волосы после красивые и здоровые, жирности и утяжеления нет, сухость уходит, волосы ровные, послушные, блестят
 

Верх