Медицинское лицензирование

Вероника М

Участник форума
Спонсор раздела
Добрый день! Меня зовут Вероника Анатольевна Малярова. Я сертифицированный Росздравнадзором эксперт по вопросам лицензирования и стандартизации в сфере здравоохранения. Мой опыт 15 лет в этой сфере. Мной получено более 1000 лицензий и санэпидзаключений для моих клиентов.
Я хочу раскрыть несколько тем на вашем форуме, а именно вопросы относящиеся непосредственно к получению медицинской лицензии (в этой теме), вопросы которые относятся к компетенции Роспотребнадзора (здесь - https://cosmetforum.ru/threads/vopr...sanehpidzakljuchenij-trebovanija-i-normy.202/) и вопросы по обучению и аккредитации врачей (здесь - https://cosmetforum.ru/threads/obuchenie-i-akkreditacija-vrachej.203/ ).
Вы можете задавать любые вопросы касающиеся этих тем. Спасибо!)
 
Последнее редактирование:

Вероника М

Участник форума
Спонсор раздела
Немного о себе.
Я врач и имею два высших медицинских образования — медико-профилактический и лечебный факультеты.
С 1997 по 2001 год работала в центре Госсанэпиднадзора врачом эпидемиологом, с 2005 года занимаюсь вопросами медицинского лицензирования.
В 2008 году прошла обучение в ФГУ «Консультативно-методическом центре Росздравнадзора», где получила сертификат «Эксперта по лицензированию и стандартизации в сфере здравоохранения».
В 2014 году стала совладелицей косметологической клиники и на себе испытала тяготы российского предпринимателя.
На данный момент являюсь независимым специалистом со стажем работы более 15 лет в сфере медицинского лицензирования.
Уровень моей компетенции вы можете оценить после консультации по интересующим вас вопросам.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Вероника М

Участник форума
Спонсор раздела
Немного новостей.
С 1 сентября 2021 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 1 июня 2021 г. N 852 “О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации”

Согласно этому постановлению медицинские лицензии должны быть приведены в соответствие (внесены в реестр медицинских лицензий РФ). Медицинские организации должны быть внесены в реестр медицинских организаций - ФРМО, данные обо всех медицинских работниках - в ФРМР.

Для медицинских организаций и индивидуальных предпринимателей уже имеющих медицинскую лицензию или тех кто хочет ее получить, это означает следующее – необходимо обязательно внести в эти реестры свои данные. Данные вводятся через он-лайн платформы федерального реестра медицинских организаций - ФРМО и федерального реестра медицинских работников - ФРМР. Муниципальные организации здравоохранения уже давно вносят свои данные в эти реестры в то время, как для частных медицинских организация это было необязательно. С введением нового Постановления о лицензировании это стало обязательным требованием для всех медицинских организаций и медицинских работников. Все новые организации не смогут получить лицензии без внесения данных в реестры, а уже действующие не смогут работать без внесения своих данных.

По своему опыту могу сказать – внести данные крайне сложно. Если у вас возникнут трудности с внесением данных в реестры, можете обращаться ко мне. Внесение этих данных часть моей работы.
 

Виктор Николаевич

Новый участник
☘Коллеги, Здравствуйте!☘
🎓Академия НПО🎓
🔥Периодическая аккредитация под ключ🔥
🔥Первичная и Первичная-специализированная аккредитация под ключ🔥
📚Помощь в получении и подтверждении категории📚
📘Профессиональная переподготовка 288,432,576 ак.ч.📘
📙Повышение квалификации 144, 216 ак/ч📙
📕Удостоверения по многочисленным темам 36 , 72, 144 ак/ч📕
📌Баллы НМО Курсы 36, 72 , 144 ак.ч. с выдачей удостоверений📌
⚒Охрана труда⚒
🛡И многое другое🛡
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ВНОСЯТСЯ В ФИС ФРДО
📝Позаботьтесь о себе и о своих коллегах📝
_
С уважением,
Виктор Николаевич
Специалист коммерческого отдела
Тел. моб./WhatsApp/Viber : +7(953) 746-18-94
e-mail: bvn@np-obrazovanie.ru
Web: https://np-obrazovanie.ru
 

Верх