Набор средств от Mary Kay Satin hands по уходу за руками

Ирина

Активный участник
Кто заказывал этот набор? Интересуют реальные отзывы)

Мучаюсь с проблемной кожей рук, сушится и шелушится. Читала очень много положительных отзывов про эту уходовую систему за руками от Mary Kay... Но вот не знаю, не реклама ли это... Стоит ли тратить деньги? Слышала, что эффект очень быстрый - кожа рук снова становится гладкой и нежной)))

Без названия.jpg
 

Люба

Проверенный участник
Мне очень нравится этот набор)) Сама про него не слышала, но мне подарили! И я осталась очень довольна)) Ручки получают должный уход) Плюс отдельное внимание хочу уделить скрабу из этого набора)) Он просто супер! Я его использую не только для ухода за руками, но и наношу на тело после бритья. Он обалденно отшелушивает кожу, в результате кожа тела становится идеально гладкой и приятной на ощупь:love:
 

Anna

Проверенный участник
Очень удобный набор :) Включает в себя:

✨ Увлажняющий смягчающий крем для рук;
✨ Скраб;
✨ Питательный крем для рук.

Получается в одном наборе есть все необходимое для ухода за ручками, заказал - и не нужно бегать по магазинам, искать что-то еще))

Единственное, что вся инструкция и названия написаны исключительно на английском языке, так что я долго соображала, как и в каком порядке пользоваться средствами из этого набора :D:D:D
 

Alenushka

Участник форума
Хорошая косметика для рук. Но я считаю, что цена высоковата. Ручки привести в порядок можно и более бюджетными средствами и эффект будет не хуже. Например, крем Sense of Care - отлично питает и увлажняет руки. Просто он не так разрекламирован как Mary Kay ;) Или восстанавливающий крем Kora. Да много чего можно подобрать, если поискать))
 

Верх