Очищение кожи высокими вибрациями

Наталья Максимова

Новый участник
Что такое ультразвуковая чистка лица?

Ультразвуковая чистка лица – глубокое очищение кожи с помощью воздействия на эпидермис УЗ-волн с высокими частотами. Процедура позволяет безболезненно очистить закупоренные поры, увлажнить кожу, восстановить цвет и избавиться от множества проблем – гиперкератоза, воспалений, прыщей, комедонов, угревых сыпей и остальных недугов.

Процедура может выполняться как в косметологической клинике, так и в домашних условиях. Причем в обоих случаях необходим не только аппарат для УЗ чистки, но и специальный распаривающий гель дезинкрустант, который облегчает движение скрабера и абсорбирует грязь.



В чем разница между УЗ чисткой дома и чисткой в салоне?

Основные различия заключаются в приспособлениях для процедур. Ультразвуковой прибор (скрабер) для самостоятельной чистки способен только на поверхностное очищение лица, в то время как аппарат в кабинете косметолога глубоко проникает в кожу и улучшает ее общее состояние.

Добиться наилучшего результата специалисту также помогает средство для салонов. Как правило, косметологические клиники приобретают профессиональные ультразвуковые гели, как, например, комплект для работы в салоне от отечественного бренда косметики MESOMATRIX.



Набор средств для ультразвуковой чистки US PEELING с сертификатом включает в себя необходимые по протоколу данной методики гель, очищающий лосьон и заживляющую маску. Сочетание препаратов создано специально для аппаратных процедур производителем «АЮНА». Они позволяют выполнить процедуру полноценно и эффективно.

Что нужно знать клиенту?

Главное преимущество ультразвуковой чистки лица заключается в отсутствии побочных эффектов. Связано это в первую очередь с тем, что практически все средства для аппарата УЗ чистки MESOMATRIX подходят для разных типов кожи. Кроме того, в отличие от механической чистки, ультразвуковая – с качественным составом не травмирует кожный покров.



Однако существуют противопоказания, поэтому перед применением составов и оказании услуги необходима консультация специалиста. В остальном же очищающая УЗ-процедура безопасна и безболезненна.
 

Верх