PAYOT

Master

Администратор
Команда форума
1607372558068.png

PAYOT – французский бренд, появившийся в 1937 году. Основательница Надя Пайо полагала, что здоровая кожа должна быть ухоженной и красивой, и при этом иметь возможность дышать и питаться полезными элементами. Именно эта идея и вдохновила ее на создание в содружестве с фармацевтами принципиально новой линии косметических средств.

Бренд следует таким принципам, как отказ от продуктов животного происхождения, на животных продукция не тестируется, также PAYOT не просто предлагает готовые средства, но и методику пользовании ими.

Бренд выпускает омолаживающую линейку, увлажняющую линию, средства для проблемной, жирной, комбинированной кожи. Вся косметика обладает доказанной эффективностью, подтвержденной непрерывными исследованиями, делающими акцент на инновациях и удовольствии от использования.

В основе философии PAYOT лежат, прежде всего, экспертиза Института и уникальные профессиональные ритуалы по уходу, которые продолжаются в обычной ванной комнате с применением косметической продукции. Некоторые, наиболее культовые, существуют на протяжени многих лет, и вместе с остальными, продолжают верно служить женщинам в повседневном ритуале красоты.

1607372676024.png
 

Ylari

Участник форума
Довольно посредственная косметика на мой взгляд. По крайней мере цена-качество друг другу не соответствуют... Из этой ценовой категории я бы посоветовала лучше обратить внимание, например, на уходовую косметику Jensen или Shiseido, намного круче, по-моему)
 

Верх