Перманентный макияж губ. Боюсь боли

Елена

Активный участник
Кто уже делал себе перманентный макияж губ? Какие впечатления от процедуры? Ощущения вовремя ее проведения и после... Очень хочу себе сделать, но боюсь боли((( Я та еще трусиха🤫 Слышала просто не очень хорошие отзывы о самой процедуре... Плюс эти отёки губ после... Тоже неприятно, наверное?

Без названия.jpg
 

Люба

Проверенный участник
Я тоже очень боюсь боли))) Но здесь конкретно бояться нечего) Разве что цвет губ не тот подобрать :ROFLMAO:

Во время процедуры используется анестезия в виде крема или геля с лидокаином, так что чувствительность теряется и все проходит безболезненно))
 

Milana

Проверенный участник
Мне сразу нанесли крем с лидокаином под пленку, было совсем не больно))) И отека кстати потом тоже не было) Единственное, что на следующий день после процедуры было ощущение, как будто губы сильно обветрила... Помогла гигиеническая помада)
 

Anna

Проверенный участник
Мне после первичной анестезии прямо во время процедуры наносили гель на основе лидокаина) Сразу же всю боль как рукой сняло)) Так что рекомендую смело делать перманентный макияж губ 💋 Анестетиков там не жалеют, и особо чувствительным особам добавляют анестезию по необходимости 😀
 

Наташа

Активный участник
Я всю процедуру испытывала неприятные ощущения даже после обезболивающих мазей. Так что не могу сказать, что процедура не из больных((( Но, если очень сложно терпеть дискомфорт, то предлагают более сильное обезболивание в виде инъекций... Я отказалась, боялась, что укол в губы может усложнить работу мастера и потом губы кривые какие-нибудь получатся)) Поэтому терпела 😃
 

Верх