Питательный крем для рук Lure

Yagui

Новый участник
Работаю в офисе и постоянно находясь в хорошо отапливаемом и при этом душном помещении - кожа рук испытывает какой-то дискомфорт, постоянная "сухость". Дома - контакты с водой и различными чистящими средствами также не проходят бесследно и сказываются на общем состоянии кожи рук. Увлажняющие, а также питающие крема в таких ситуациях все таки немного улучшают ситуацию. Поэтому у меня их в достатке.
Очень понравилось, что в составе крема находятся масла, оказывающие исключительно питающее воздействие на кожу. Основу, естественно, составляет масло ши. На мой взгляд данный ингредиент шикарно справляется и борется с сухостью, даже шелушения он убирает. Еще один распространенный компонент- D-пантенол. Но сейчас производители его абсолютно во все продукты косметического направления добавляют.
Текстура кремовая, но средство впитывается и вообще ведет себя на коже как легенький гель. Он очень быстро впитывается и также быстро устраняет сухость рук. При нанесении очень приятный: первые несколько секунд крем жирный, но после полностью "поглощается", меняя текстуру на жидкую. Никакой ощутимой силиконовой пленки не остается, словно и вовсе крем не использовали. Но! Кожа при этом очень мягкая и увлажненная. Крем питательный, однако увлажняющее действие оказывает приемлемо.

1604667601385.png
 

Марго

Новый участник
Честно говоря - дешёвая марка! у них,что крем для рук,что гель для душа абсолютно не нравится
 

Irina Vasiliyeva

Новый участник
а бывает купишь за 500 рублей - а потом выбрасываешь, при том, от известных производителей(((
 

Эгоистка

Участник форума
Пользовалась, да. Свои функции за свои деньги он у меня выполняет - я впринципе довольна
 

Верх