Подскажите, пожалуйста, что-нибудь из ампульного ухода

Kaliostra

Участник форума
Дамы, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что-нибудь из ампульного ухода, какой-то концентрат, чтобы можно было под альгинатные маски использовать для усиления эффекта. Заранее благодарю!
 

Oltsya

Участник форума
Для усиления эффекта масок или ампул? Я что-то не поняла вопрос..
 

EvaSur

Участник форума
Для усиления эффекта масок или ампул? Я что-то не поняла вопрос..
Думаю и того, и другого. Ампулы усилят действие маски, маска поможет компонентам маски проникнуть глубже :) вообще для какого эффекта ампулы нужны?
Если для возрастного ухода, то ампулы с пептидами у Бабор очень качественные, у меня многие клиентки их просят наносить под маски, ни разу ещё не было, чтобы разочаровывал эффект..
 

KarinaSurk

Участник форума
Думаю и того, и другого. Ампулы усилят действие маски, маска поможет компонентам маски проникнуть глубже :) вообще для какого эффекта ампулы нужны?
Если для возрастного ухода, то ампулы с пептидами у Бабор очень качественные, у меня многие клиентки их просят наносить под маски, ни разу ещё не было, чтобы разочаровывал эффект..
Тут надо уточнить, что ампулы эти лучше делать кусром: можно дома, но там немного сложновато с процессом вскрытия, а можно в косметолога в комплексе с уходом, маской - тогда эффект будет вау.
 

ШтукаТурка

Активный участник
Ну если речь зашла про Бабор, то у них в принципе все ампулы довольно эффективные. Я в домашний уход пробовала для проблемной кожи, потом взяла в оборот в работе. Девочки, у кого высыпания, их обожают.
 

miler

Участник форума
Вопрос и правда не очень конкретный, но я обычно выбираю ампулы по действию такие же как и основной функционал маски.
 

ZarinOchka

Участник форума
Ну да, странно выбирать ампулы против акне под маску против морщин. Хотя есть же люди, у которых несколько проблем одновременно.
 

Верх