Приехала с моря

Леся_Белова

Новый участник
Добрый день всем! Ситуация такая: приехала после отдыха, а кожа вообще не отдохнула( Появилось очень много шелушений от соленой воды, не знаю что с этим делать. Кремы не помогают от слова совсем. Как с этим бороться?
 

Hope.99

Участник форума
Добрый день! Я тоже этим летом ездила на море и столкнулась с такой же проблемой, но очень вовремя наткнулась на сыворотку ревиталифт от Лореаль Париж. И хочу сказать, что это было просто спасение! Кожа стала такой гладкой, будто шелковистой, моему счастью не было предела) очень советую, уверена, вам тоже поможет)
 

Фиона_Арон

Участник форума
Здравствуйте, сколько же нас с такой проблемой)) Пожаловалась подружке, что кожа сухая очень стала, она тоже посоветовала эту сыворотку. Ну я и решила попробовать, мало ли поможет. И не прогадала! Лицо стало таким увлажненным, кожа напитанная, прям красота, так что смело берите) Она еще и для чувствительной кожи подходит
 

alinakashu

Участник форума
Добрый день всем! Ситуация такая: приехала после отдыха, а кожа вообще не отдохнула( Появилось очень много шелушений от соленой воды, не знаю что с этим делать. Кремы не помогают от слова совсем. Как с этим бороться?
после солнца кожа всегда сохнет и кремушек тут только замаскирует проблему и то ненадолго. Поэтому тут нужно увлажнение и регенерация тканей изнутри. Мне нравится как с этой задачей справляется биоревитализация .Эффект на долго и реальная помощь вашей коже, а не маскировка проблемы
 

Верх