средства против пигментации

KarinaSurk

Участник форума
Всем хорошего дня, подскажите какими проверенными препаратами пользуетесь, можете что-нибудь посоветовать против пигментации? В последнее время много запросов
 

EvaSur

Участник форума
Тогда уточните какая конкретно пигментация? Если веснушки, то может и не стоит избавляться… а то все их сводят и сводят, скоро не останется веснушчатых))
 

KarinaSurk

Участник форума
Тогда уточните какая конкретно пигментация? Если веснушки, то может и не стоит избавляться… а то все их сводят и сводят, скоро не останется веснушчатых))
Да нет, обычная пигментация. Клиентка очень хочет убрать, а значит для меня ее желание - закон💁‍♀️ Даже отговаривать не буду, если она так четко решила
 

Oltsya

Участник форума
Я обычно делаю пилинг 2-го уровня от Cosmedix - Джесснера. и еще назначаю комплекс поддерживающих средств той же марки. Благо много сывороток есть у них под все нужды кожи:)
 

ШтукаТурка

Активный участник
Я обычно делаю пилинг 2-го уровня от Cosmedix - Джесснера. и еще назначаю комплекс поддерживающих средств той же марки. Благо много сывороток есть у них под все нужды кожи:)
О, я у них заказывала пилинги глубокое море от акне подросткового, очень понравились. Так сказать подсадила них всех юных клиенток))
 

KarinaSurk

Участник форума
О, я у них заказывала пилинги глубокое море от акне подросткового, очень понравились. Так сказать подсадила них всех юных клиенток))
Спасибо большое за советы, присмотрюсь к этому бренду. Почитала о них, вроде все супер, но надо еще поизучать, чтоб понять подходит мне для работы или нет
 

Верх