Стойкий лак для ногтей

Viki

Участник форума
Очень хочу найти хороший, стойкий и качественный лак для ногтей. Чтоб не перекрашивать ногти каждый два дня. Хотелось бы, чтоб хватало на неделю или дней на 5 хотя бы... Чтоб ни трещинок, ни сколов, ни разводов. Интересует именно простой лак, а не гель:rolleyes:
 

Blond_Ksu

Участник форума
Ну неделя - это точно невозможно для обычного лака! Даже 5 дней... Могу Eveline посоветовать, на 3-4 дня хватит.
 

Lera

Участник форума
Самый обычный лак Golden Rose! Есть в любых масс-маркетах, можно заказать на Озоне или ВБ. Я брала в Магнит Косметике :) Особых надежд на этот лак не возлагала, конечно же. Как-то никогда не доверяла бюджетной косметике, но на этот раз решила вот сэкономить хоть на лаке... и не прогадала)))) Держится дней 5-6))) Которые с блестками дольше! :oops:
 

MarinKa

Участник форума
Самый обычный лак Golden Rose! Есть в любых масс-маркетах, можно заказать на Озоне или ВБ. Я брала в Магнит Косметике :) Особых надежд на этот лак не возлагала, конечно же. Как-то никогда не доверяла бюджетной косметике, но на этот раз решила вот сэкономить хоть на лаке... и не прогадала)))) Держится дней 5-6))) Которые с блестками дольше! :oops:
Плюсуюсь. Мне вообще вся косметика у GR нравится, одна из основных, которой я пользуюсь.

А из лаков еще Essie - мой любимчик :love: El Corazon - тоже неплохой! Все наношу без закрепителя лака, при этом маникюр около недели держится.
 

Анна Мазур

Участник форума
Вы лучше подберите покрытие топовое, чтоб хорошее было.
 

Верх