Триполярный RF лифтинг лица и шеи

Оксана Сергеевна

Новый участник
Триполярный RF лифтинг является последним словом в развитии радиочастотных методов термолифтинга.

Суть процедуры RF лифтинга заключается в нагревании проблемного участка кожи до температуры 60 градусов. Для этого используется специализированное косметологическое безопасное радиочастотное оборудование. В следствие возникающего термального эффекта в дермальном слое кожи усиливается синтез коллагена и эластиновых волокон, исчезают мелкие морщины, уменьшаются большие, улучшается упругость и тонус кожи.

В отличие от монополярного и биполярного RF лифтинга, триполярная RF поддяжка проводится на новом инновационном оборудовании, использующем несколько электродов, позволяющих концентрировать RF-энергию на разной глубине обрабатываемого участка тела.

RF лифтинг тела способствует подтягиванию кожи, уменьшению локальных жировых отложений, растяжек и целлюлита, оздоровлению клеточного метаболизма обработанных тканей.

RF подтяжка тела делается в несколько этапов:

определение проблемных зон

назначение курса, частотности процедур и интенсивности воздествия

непосредственно обработка проблемных зон

Процедура Термолифтинга имеет долги и устойчивый эффект уже после первого сеанса.
 

Рина Соколова

Новый участник
Доброго времени суток! Я - косметолог. Использую Аппарат для рф лифтинга и кавитации 3 в 1 (WL 515S), контактный гели у меня от mesomatrix. Провела уже много процедур, эффект еще никого не разочаровал, и оборудование и гель отличные. Очень хороший от них эффект
 

Верх