Женская грудь в цифрах и фактах

Оливия

Участник форума
ПАРАМЕТРЫ КРАСОТЫ

1. Расстояние между соском и ямкой между ключицами - 17-18 см.
2. Между сосками - 20-21 см.
3. От соска до пупка - 24-25 см.
4. Диаметр основания железы - 12-13 см.
5. Высота конуса - 4,5-5 см.
6. Объем железы - 250-300 см. кубических.
В стремлении к "идеалу" следует учитывать рост, вес, особенности фигуры. Хрупкие женщины при росте 152-177 см и весе 45-54 кг выглядят гармонично при объеме груди 150-200 куб. см. (примерно две половинки крупного яблока).
Женщины с мускулистым телом, округлыми линиями и полноватыми бедрами при росте 152-177 см и весе до 60 кг имеют правильное сложение при объеме груди 175-350 куб. см (две половинки грейпфрута). Для пышечек при таком же росте характерна грудь объемом 300-600 куб. см. (две половинки небольшой дыньки).

ФОРМА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Формы бюста способны определить характер и сексуальный потенциал обладательницы.
ДОЙКИ. Она любит поесть. Ей нравится, когда ей восхищаются. К сексу зачастую бывает безразлична.
ЛИМОНЫ. Среднего размера с торчащими сосками. Такие женщины полны жизни, умеют посмеяться над собой. Любят спокойствие без сюрпризов и неожиданностей.
АНАНАСЫ. Грудь овальной формы. Дамы с такой грудью часто делают хорошую карьеру, оставаясь при этом романтичными натурами. Обычно это верные женщины.
ГРЕЙПФРУТЫ. Твердые и вызывающие. Женщина выглядит очень эротично, но в реальности может оказаться застенчивой домоседкой. В постели предпочитает нежность.
ВИШЕНКИ. Смешные и возбуждающие. Умные и веселые женщины. Хорошо подходят на роль постоянной партнерши и в меру интересуются сексом.
ГРУШИ. Веселые, хохотушки. Самые открытые женщины для любви.

1610225391087.png
 

Оливия

Участник форума
Натуральный высокий сосок присущ очень щедрым натурам, стремящимся к власти. Чуть втянутый и маленький сосок выдает скрытную и скромную личность. Такие женщины не видят в сексе ничего особенного, но, чтобы добавить мужчине удовольствие, выполняют большинство его фантазий. Розовые круги вокруг сосков означают мягкость, душевность и доброту, а темные - страстность, авантюризм.
У девушек-блондинок околососковый кружок обычно розовый, у брюнеток - коричневый, а у рожавших женщин - бурый. В XVIII веке, когда декольте были особенно глубокими, цвет сосков и ареол усиливали красителями.
 

МиссКрэй

Новый участник
А про массу груди узнать можно? Какая считается эталонной?
 

Evelina

Новый участник
А как взвесить то?
 

Верх