5 новых филлеров и нейротоксинов

Master

Администратор
Команда форума
Согласно отчету, опубликованному Американским обществом пластических хирургов , в 2018 году было выполнено более 7,4 миллиона инъекций ботулинического токсина типа A и 2,6 миллиона инъекций филлеров, и с тех пор ожидается, что эти цифры только увеличатся. Не только продолжает расти спрос на инъекционные препараты, но и расширяется распространение новых формул. Ожидается, что следующие несколько лет будут захватывающими для передовых неинвазивных средств, от токсинов, которые действуют впечатляюще долго, до филлеров для чувствительной кожи.

Новые нейротоксины ожидающиеся в ближайшие несколько лет

Даксиботулинический токсин (или DAXI) от Revance

DAXI, новый ботулотоксин А для лечения глабеллярных морщин , разработан Revance и еще не одобрен в США или других странах. Исследования показали, что этот токсин отличает от остальных то, что введенная доза длится дольше, чем текущая дозировка ботулинического токсина. «DAXI имеет запатентованный пептид, который отличается от наших доступных в настоящее время ботулинических токсинов типа A».

DAXI - это нейромодулятор нового поколения, запуск которого ожидается после одобрения Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), которое должно произойти во второй половине этого года. «DAXI - это первый и единственный нейромодулятор, который сочетает в себе запатентованный стабилизирующий пептидный эксципиент с высокоочищенным ботулотоксином, который не содержит компонентов человеческого или животного происхождения. Это увеличивает срок службы нейромодуляторов с 12–16 недель до в среднем 24 недель.

Ботулотоксин Bonti от Allergan

Bonti - это новый токсин, разрабатываемый Allergan. Этот продукт должен иметь чрезвычайно быстрое начало действия [в течение 24 часов], но иметь кратковременный эффект, продолжающийся от двух до четырех недель. Это будет отличный вариант для новичков, желающих опробовать лечение, а также может помочь людям, которым в последнюю минуту требуется ретушь перед большим мероприятием
 

Master

Администратор
Команда форума
Новые дермальные филлеры ожидающие выпуска в ближайшие несколько лет

Juvederm Volite

Доступный только в Европе и Канаде, Juvederm Volite - это не дермальный филлер, а скорее инъекционный препарат, предназначенный для улучшения качества кожи на срок до девяти месяцев. Volite содержит гель с кондиционирующей гиалуроновой кислотой (HA), который помогает уменьшить появление тонких линий, а также улучшает общий тон и текстуру самой кожи. Основная цель этой процедуры - сделать лицо более увлажненным, а не уменьшить появление морщин или придать лицу объем. Volite не только используется для увлажнения кожи благодаря высокой способности связывать воду, но и помогает повысить общую эластичность. Сообщение от Allergan гласит, что нам придется подождать до 2021 года, пока этот продукт не появится на рынке США.
 

Master

Администратор
Команда форума
Juvederm Volux

Juvederm Volux - дермальный филлер на основе гиалуроновой кислоты (HA), предназначенный для замены утраченного объема лица. Volux более плотный, чем многие филлеры на рынке - он имитирует кость - и создает более подтянутый вид. Поскольку консистенция продукта настолько плотная, его часто используют в области подбородка и подбородка для моделирования области. Volux пока недоступен в США, и, как и Juvederm Volite, скорее всего, не будет доступен до 2021 года.
 

Master

Администратор
Команда форума
ProfHilo

ProfHilo - это лечение гиалуроновой кислотой (HA), которое помогает при дряблости кожи, и оно не содержит 1,4-бутандиол диглицидилового эфира (BDDE). BDDE - это жидкость, гигроскопичная по своей природе, которая связывает цепи HA, предотвращая их разрушение организмом. ProfHilo уникален тем, что может оставаться стабильным и эффективным без BDDE. И хотя BDDE безопасен в малых дозах в кожных наполнителях, тот факт, что ProfHilo не содержит BDDE, действительно привлекает тех потребителей, которые с осторожностью относятся к использованию синтетических химикатов в своих кожных наполнителях. Он также увлажняет и может улучшить эластичность кожи, делая ее более упругой и молодой. В настоящее время инъекционный препарат доступен только в Европе.
 

Верх