Безинъекционная мезотерапия

Master

Администратор
Команда форума
В последнее время, всё большей популярностью пользуется такая процедура, как безинъекционная мезотерапия.

Безинъекционная мезотерапия лица являет собой альтернативный метод доставки активных омолаживающих веществ в самые глубокие кожные слои. Процедура осуществляется аппаратно, без использования уколов. Такой метод может заинтересовать многих женщин, которые хотели бы снова выглядеть помолодевшими и привлекательными.

Mногие женщины, боясь уколов, не соглашаются пройти курс омолаживающих процедур. Оптимальным решением может стать безинъекционная мезотерапия, которая в отличие от обычной мезотерапии не оставляет отечности и болевых ощущений.

Такие процедуры являются идеальным решением и помогают в следующих проблемах:

  • дряблость и сухость кожи;
  • мелкие морщинки;
  • темные круги под глазами;
  • отечность в области век;
  • гиперпигментация;
  • угревая сыпь и себорея;
  • купероз и сосудистая сеточка;
  • расширенные поры и целлюлит начальной стадии;
  • небольшие шрамы, растяжки и рубцы;
  • подготовка к реабилитации, после лазерного и химического пилингов, пластической операции.

Безинъекционная мезотерапия длится примерно 20-30 минут и выполняется по следующей схеме:

  1. Специальный состав из лекарственных веществ, микроэлементов, витаминов наносится на зоны лица.
  2. После этого специалист, с помощью косметологического аппарата, подвергает воздействию нужную зону кожи, чтобы средство смогло проникнуть в её клетки.
1610295696250.png
 

Master

Администратор
Команда форума
Аппараты для безинъекционной мезотерапии

Аппараты также бывают разными. Косметолог, выполняющий процедуру, сам подбирает подходящий для клиента. Это может быть аппарат:

1. Futura PRO - программа Ультразвуковая терапия.

2. Улучшение синтеза фибробластов, укрепление кожи, улучшающие кровоток и лимфоток, создающие депо препарата для его пролонгированного действия. ЛДМ - локально динамический микромассаж, в который входит фонофорез.

Это две технологии в одном аппарате - Ультразвук с частотой 10 мгц и LDM массаж различных структур кожи которые действуют на клетки и волокна соединительной ткани.

Создаётся микровибрация до глубоких слоёв кожи. Уплотняются волокна коллагена и эластина и уменьшается их разрушение.

3. Face LaB – газожидкостный пилинг. Безконтактный способ, в основе лежит воздействие лекарственного в-в и воздуха который подаётся сверхзвуковым потоком (эффект барофореза).

4. НаноАзия - Активно омолаживающий отшелушивающий крем-пилинг. Препарат Nanotip совмещает в себе пилинг и введение активных компонентов, которые проникают глубоко в слои кожи благодаря входящим в состав Микроиглам морского происхождения.

Омолаживающий состав средств, который используется для проведения сеансов аппаратной мезотерапии, помогает комплексно восстановить кожу и сделать менее заметными возрастные изменения. Практически после первых процедур, можно наблюдать положительные результаты.
 

Master

Администратор
Команда форума
Достоинства безинъекционной мезотерапии

  • Безболезненность;
  • Сохранение цельности кожного покрова;
  • Отсутствие в реабилитационный период синяков, отёчности, покраснений, длительно рассасывающихся папул (в большинстве случаев);
  • Короткий реабилитационный период (максимум 2-3 часа);
  • Безопасность.
Боитесь инъекций и в то же время мечтаете приостановить процессы старения своей кожи?

Теперь не обязательно ложиться под иглу и терпеть эту боль. Есть прекрасная альтернатива — безинъекционная мезотерапия лица, которая отличается безболезненностью и эффективностью. Несмотря на все свою простоту проведения, это очень востребованная на сегодняшний день процедура, так как позволяет избежать травмирования эпидермиса посредством шприца.

А омолаживающие мезококтейли творят настоящие чудеса, возвращая былые годы и свежесть кожи.
 

Верх