Что лучше смотрится на губах татуаж или перманент?

Aisa

Участник форума
Хочу сделать что-то с губами, но не могу определиться, что лучше - перментный макияж или татуаж? Если я правильно разобралась, то перманент менее глубокий, поэтому требует частой коррекции? И, вопрос, что происходит с перманентом и с татуажем со временем. Как они уходят? Губы просто постепенно становятся светлее?
 

Alexa

Участник форума
Вообще ничего из этого не рекомендую. Я делала перманентный макияж губ с растушевкой еще прошлой зимой. Куда-то они там не туда попали, может, сосуд какой задели... Но у меня теперь непроходящий синяк на нижней губе(((( А татуаж, говорят, даже при качественном исполнении еще хуже последствия может вызвать:cry:
 

Иришка.Мартышка25

Новый участник
Лучше ничего не делайте! От помады вреда меньше чем от таких процедур..
 

Hope.99

Участник форума
если выбирать меньшее из зол, то перманентное напыление.. только что то по естественней нужно делать
 

Зоя_Краса

Участник форума
лучше ничего из этого не делать, ато потом будете жалеть, да и мало ли некачественно сделают
 

Фиона_Арон

Участник форума
Я бы не советовала делать ни то, ни другое, лицо же одно на всю жизнь, а если к плохому мастеру попадете?
 

tashaniko

Новый участник
Я работаю в индустрии с самого начала, и ремувер для удаления татуажа Yourwings впечатляет! (y) Я в восторге от того, что обнаружила такое уникальное средство для удаления татуажа и тату. Его мягкое воздействие на кожу - именно то, что я хотела. Никаких толстых корочек, только тонкие пленки или вообще никаких корочек. ;)
 

Верх