Ищу карандаш для подводки слизистой части века

Nataly Mowa

Новый участник
Нужен стойкий карандаш для глаз для подводки ИМЕННО слизистой части века❗ У меня есть разные карандаши, в основном пользуюсь черными оттенками фирм Orifleme, Letual, Airemain. Они и на самом веке держатся, конечно, весь день... но не очень четко, размазываются и растушевываются сами. А вот на слизистой части, особенно на нижнем веке, уже через полчаса и следа от них не остается... Подскажите хорошие карандаши, которых хватает на весь день 🤔
 

Alenushka

Участник форума
Для слизистой рекомендую не карандаш, а подводку. Карандаш в любом случае будет отпечатываться в какой-то степени. Хорошие подводки у Maybelline!
 

Blond_Ksu

Участник форума
Для слизистой рекомендую не карандаш, а подводку. Карандаш в любом случае будет отпечатываться в какой-то степени. Хорошие подводки у Maybelline!
А у меня подводки как раз размазываются всегда🤷‍♀️ И вообще не получается ими четкие линии проводить)) Так что я спец по карандашам 💪 Перепробовала много разных. Могу сказать, что самые стойкие карандаши у Lumene! Подходят и для слизистой!!! Я эти карандаши даже средствами для снятия макияжа еле снимаю, точно не с первого раза получается 😄
 

Lera

Участник форума
Для слизистой рекомендую не карандаш, а подводку. Карандаш в любом случае будет отпечатываться в какой-то степени. Хорошие подводки у Maybelline!
У Maybelline и карандаши неплохие☝ Еще нравятся карандаши Pupa и Velevet Cosmetics. А можно вообще перманент сделать и не париться)
 

Varfolomeya

Участник форума
Для слизистой части глаза есть специально предназначенные карандаши - КАЯЛЫ. Берите любой фирмы, какая больше по душе:) У меня Urban Decay - один из любимых))
 

Верх