кто на чем работает?

ШтукаТурка

Активный участник
Всем привет! Расскажите, кто на чем работает, какие бренды предпочитаете. Я совсем недавно в сфере косметологии, хочу сразу использовать хорошую косметику
 

EvaSur

Участник форума
Я уже давно работаю на Cosmedix, пока все более чем устраивает. Особенно часто беру для своих взрослых постоянниц, полюбили они эту фирму
 

ШтукаТурка

Активный участник
Я уже давно работаю на Cosmedix, пока все более чем устраивает. Особенно часто беру для своих взрослых постоянниц, полюбили они эту фирму
А для каких типов кожи используете, если не секрет? Только для зрелой кожи у них продукты или для подростков тоже что-нибудь найдется?
 

EvaSur

Участник форума
А для каких типов кожи используете, если не секрет? Только для зрелой кожи у них продукты или для подростков тоже что-нибудь найдется?
Их ассортимент расспредеяется под проблемы и внутри проблемы под разный тип кожи. Но средства такие мягкие, что редко бывает, что кто то что то не переносит
 

KarinaSurk

Участник форума
Плюсую+++, очень хороший бренд, проверенная на себе, так сказать)) Сама на Cosmedix день работаю, у клиентов никогда претензий не было, мне самой очень он нравится
 

ШтукаТурка

Активный участник
Посмотрела их ассортимент, надо заказать, может что-то подойдет. Еще поискала информацию про бренд на знакомых форумах, почитала,в отзывах только хорошее пишут, возьму на заметку
 

Верх