Помогите выбрать хорошую тушь

Люба

Проверенный участник
Посоветуйте, пожалуйста, качественную тушь! Мне как-то все не везет... Не получается выбрать тушь с желаемым эффектом. В основном тушь у меня очень быстро засыхает! Или же размазывается, в итоге получаются жуткие синяки под глазами:eek: Ну или же вообще нет никакого обещанного эффекта. Из всего, что я пробовала, мне больше всего нравилась тушь от Faberlic. Она классно увеличивает ресницы в объеме. Но хватает ее ненадолго(( Уже через минут 20 начинает размазываться((

Какой тушью кто пользуется? Какие результаты?
 

Ирина

Активный участник
Вот мой топ:

✨ Тушь от Divage -Luxurious Lashes - моя любимая :love: Увеличивает объем ресниц просто кардинально! При этом держится стойко, главное не моргать, пока она засыхает на ресничках)) И совершенно не комкается)) Через месяц начинает подсыхать... Но не критично) Эффект все равно фееричный🤩

✨ Mary Kay - ultimate mascara - любимая тушь с удлиняющим эффектом! Ооочень четко разделяет реснички. Макияж выглядит очень аккуратным и естественным, реснички удлиняются и выразительно изгибаются наверх)) Эта тушь кстати долго не засыхает)) Но я просто больше люблю тушь с увеличением объема ресниц, а не длины... Поэтому эта тушь только на втором месте 🙃

✨ Maybelline - Great Lash - удобная кисточка, позволяет выразительно накрасить реснички, делая акцент на внешнем крае глаза)))
 

Milana

Проверенный участник
Тушь нравится разная! Faberlic кстати тоже в числе моих любимых) Еще нравится Oriflame) Если хочется реально стойкий вариант, то Shiseido) Но тут и цена соответствующая))

Но самая удобная кисточка из тех, которыми я пользовалась, это от туши Mary Kay))) Сохранила ее, и крашусь с помощью нее тушью других брендов:D
 

Anna

Проверенный участник
Впервые купила тушь Лореаль Telescopic. Результатом довольна) Удлиняет реснички и очень четко их разделяет) Очень аккуратно смотрится и держится)) Думаю, пока остановлю свой выбор на этой туши)
 

Alexa

Участник форума
Тушь от Oriflame 5 в одном. Заказываю только ее уже на протяжении трех лет;) Не сыпется и не размазывает, объем и длину хорошие дает!
 

Наташа

Активный участник
Vivienne sabo Cabaret, беру в Магнит Косметике, можно на Озоне заказать дешевле) Тяжело лежит, но эффект очень заметный)) И она просто супер-стойкая!
 

Елена

Активный участник
Мне вот такая тушь отлично зашла, реснички не слипаются, щеточка видно, что удобная!

LjJEovrZr-c.jpg
 

Venera_78

Участник форума
Да их много
 

Tasha

Участник форума
Моя любимка - белорусская RED QUEEN (Белита). Недорогая, где-то 500 руб. Иногда со скидкой вообще за 300 можно найти :D Ресницы получаются супер-мегаобъемными, практически как будто нарощенными) Но при этом все смотрится естественно 🧡
 

Верх