Пухлые губы

Milana

Проверенный участник
Как придать своим губам объем и сделать их пухлыми?))) Но чтобы без радикальных мер - перманентного макияжа или, тем более, ботокса❗ Хочется натуральности)
Поделитесь своими секретами? Как можно увеличить губы и сделать их более сочными, объемными с помощью макияжа?

P.S. Свои губы у меня не как ниточка)) Обычной средней толщины))

Без названия.jpg
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Ну самые простые советы - это всегда использовать базу под помаду. Она заполнит собой все трещины на губах, объем от этого увеличится) Ну и блеск для губ) Любой слегка придает губам объем)
 

Ирина

Активный участник
Провести контур карандашом на парочку миллиметров повыше, чем свой родной контур губ)) Только главное не переборщить, чтоб все выглядело натурально:) Далее нанести помаду, такого же цвета, что и карандаш для губ)
 

Anna

Проверенный участник
Есть специальная техника в макияже для визуального увеличения губ - называется техника омбре. Суть в том, что для окрашивания губ используются два цвета помады из одной цветовой гаммы 💄 Уголки губ красим более темной помадой, а середину - более светлой. Растушевать переходы одного цвета в другой - готово 💋
 

Alenushka

Участник форума
Самый простой способ, чтоб не заморачиваться со сложными техниками макияжа - это купить качественную дорогую помаду с гиалорунатом в составе, будет натуральный эффект припухлости губ))
 

Верх