Стрелки на глазах

Anna

Проверенный участник
Как вы относитесь к стрелкам на глазах??? Я их просто обожаю! Сразу глаза становятся выразительнее в 1000 раз 🤩 У меня рука еще со школьных лет набита на эти стрелки, делаю их в легкую)) Всегда удивляюсь, когда кто-то говорит, что рисовать стрелки - это сложно и почти невозможно :rolleyes:

В общем вопрос в том - подходят ли стрелки для повседневного макияжа? Или это все-таки вариант больше для выхода? Я рисую их почти каждый раз, когда крашусь... Вот, думаю, не перебор ли... :)

Без названия (2).jpg
 

Наташа

Активный участник
Считаю, что небольшие стрелочки, выполненные карандашом, смотрятся вполне органично и в повседневной жизни))) Более яркие стрелки, например, нарисованные жидкой подводкой, будут смотреться неуместно утром в супермаркете :LOL:

Лично я рисую стрелки иногда))) И только небольшие))) Длинные стрелки криво получаются :cry:
 

Люба

Проверенный участник
Классические стрелки подойдут к любому макияжу и никогда не помешают(y) Я тоже часто балуюсь стрелками))) А по особым случаям рисую их цветными - нравятся ультра яркие цвета для них - зеленый, розовый) Иногда использую золотистый))) Но это, конечно, уже не повседневный макияж ;)
 

Ирина

Активный участник
А я стрелки не очень люблю. Разве что очень аккуратненькие, которые практически не выходят за пределы век. И растушеванные при этом, чтоб не слишком резко выделялись. Только такие стрелки уместны в обычных бытовых ситуациях))
 

Elina

Новый участник
А я стрелки не очень люблю. Разве что очень аккуратненькие, которые практически не выходят за пределы век. И растушеванные при этом, чтоб не слишком резко выделялись. Только такие стрелки уместны в обычных бытовых ситуациях))
Согласна, стрелки с растушевкой - самые крутые! Смотрятся естественно, но при этом глаза сразу яркие, да и лицо в целом выразительное. С такими стрелками достаточно только тушью подкраситься - и макияж готов) Вот идеальный вариант:love:

Без названия.jpg
 

Milana

Проверенный участник
:rolleyes: Обожаю смотреть на красивые четкие стрелки у девушек) А сама вот со стрелками до сих пор не подружилась(( Не получается нарисовать их четко и симметрично :cry:

Может, кто подскажет, чем легче всего рисовать стрелки... особенно новичку)) Я в основном пыталась обычным черным карандашом - получается криво :LOL:Может быть подводкой легче?
 

Tasha

Участник форума
У меня отдельная большая любовь к цветным стрелкам 🧡💙💚 Обожаю синие, фиолетовые, зеленые тона, особенно с блестками 😍 А вообще черные стрелки рисую себе часто, практически каждый день. Без стрелок себя уже не воспринимаю, сразу кажутся глаза слишком тусклыми и некрасивыми :cautious: Так что для меня стрелки - это неотъемлемая часть повседневного макияжа🤷‍♀️
 

Oksana_3228

Новый участник
Для каждого человека индивидуально. Когда видишь девушку каждый день со стрелками это становится часть ее образа и уже непривычно видеть ее без них)
 

ТаняКр

Новый участник
Такая же история как у автора поста, со школы делаю стрелки, рука уже набита и если нужно куда то выйти то 2 минуты и стрелки готовы, главное подобрать удобную для себя форму кисточки, моя самая любимая и как мне кажется самая легкая это длинная тонкая кисть, из последних что понравилось подводка от Layla Cosmetics, очень удобная и цена приятная.
Скриншот 20-11-2023 111239.jpg
 

Верх