Сухая кожа рук

Ирина

Активный участник
В последнее время кожа на ручках страдает от просто невыносимой сухости... Даже стала шелушиться:( Скорее всего виной всему моющие средства... Пыталась мыть посуду и делать уборку в перчатках, но это ооочень неудобно и замедляет весь процесс:)

Может, кто-то посоветует хорошие средства для сухой кожи рук? И особенно интересуют те средства, которые смогут справиться с проблемой шелушения 🙏
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Банально, конечно, но я пользуюсь кремом "Бархатные ручки". И это работает)) Кожа рук гладкая и нежная, даже после всяких там хозяйственных дел :)
 

Anna

Проверенный участник
Мазь Бепантен подходит к любой сухой коже, в том числе и рук! Еще ни одного плохого отзыва про нее не слышала, так что советую)) Лучше купить сразу большой тюбик - экономнее по цене выйдет) Не нужно бояться брать сразу большую - потому что Бепантен 100% подходит всем (y)
 

Blond_Ksu

Участник форума
Есть такой норвежский крем Neutrogena, увлажняет руки мгновенно. Эффект чувствуется сразу. При регулярном использовании справляется даже с трещинами на руках :oops: При этом - данный крем все-таки не лекарственный препарат, так что пользоваться им можно на постоянной основе 🙂 Есть на Озоне кстати) Стоит около 500 руб.
 

Vega

Участник форума
Мне в аптеке посоветовали крем Glisolid. С первого применения шелушение ушло полностью с рук. Отлично увлажняет. И для можно применять ;)
 

Viki

Участник форума
А я руки увлажняю кремом для тела Clarins, к ручкам он тоже отлично подходит))
 

Нафаня Тихомирова

Участник форума
В последнее время кожа на ручках страдает от просто невыносимой сухости... Даже стала шелушиться:( Скорее всего виной всему моющие средства... Пыталась мыть посуду и делать уборку в перчатках, но это ооочень неудобно и замедляет весь процесс:)

Может, кто-то посоветует хорошие средства для сухой кожи рук? И особенно интересуют те средства, которые смогут справиться с проблемой шелушения 🙏
на работе выдали крем Тор называется. Регенирирующий. очень классный. но вот не знаю продается ли он где то..
 

Верх