Проф. косметика Сыворотка с салициловой кислотой

Кира

Активный участник
Сыворотка с салициловой кислотой RejudiCare «2CRM Sal»

Где купить: https://foambox.ru

Лечебная сыворотка для кожи с акне и загрязненными порами уменьшает появление прыщей и отбеливает постакне. 2% салициловая кислота очищает поры, растворяет комедоны и отшелушивает мертвые клетки. Мощный антиоксидант витамин С борется со свободными радикалами и стимулирует синтез коллагена, обеспечивая антивозрастное действие, а также выравнивает цвет лица.
  • Не раздражает кожу
  • Очищает кожу, препятствует появлению прыщей
  • Обладает легкой текстурой и быстро впитывается
  • Выравнивает следы постакне
  • Содержит AFE — экстракт морских протеобактерий для снижения раздражения

Состав: Aqua, Ascorbic Acid, Salicylic Acid, Ethoxydiglycol, Polypropylene Glycol, Dimethyl Isosorbide, Alteromonas Ferment Extract, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Fragrance, Vitamin E.

Наносится на очищенную кожу лица;
Используется 1 раз в день на все лицо локально или при ярко выраженных проблемах или;
Для достижения максимального результата используйте курсом в 3-4 месяца.

1607367487832.png
 
Последнее редактирование:

Елена

Активный участник
Конкретно этой сывороткой не пользовалась. Но от прыщей всегда избавлялась средствами, содержащими салициловую кислоту. Очень действенно! Только потом обязательно надо кожу увлажнять, чтобы не становилась сухой. И пользоваться желательно не постоянно, а только пару месяцев. Дальше - под контролем косметолога, если еще остаются проблемы.
 

Ритулек

Новый участник
Сыворотка с ниацинамидом - огонь! Попробуйте еще взять к сыворотке пилинг этой же марки. эффект превзойдет все ожидания) их, кстати можно и на сайте АЮНА заказать
 

Наталья Максимова

Новый участник
Сыворотка отличная, для меня цинк с ниацинамидом вкупе справляются хорошо Лично меня mesomatrix радует, но нужно обязательно после использования перед выходом на улицу использовать крем с спф.
 

Верх