Темные круги под глазами

Niki17

Новый участник
Здравствуйте

Мучают постоянные темные круги под глазами,утром часто просыпаюсь с мешками,к обед у,в лучшем случае,проходят(В почками все ОК,много на ночь не пью)
 

~Beretta

Новый участник
Мезотерапия лимфодренажными, ангиопротекторными препаратами
Хир/пластика нижнего века

идите на личную консультацию к косметологу. Варианты решения индивидуальны
 

Sprints

Новый участник
Сыворотки с ламинарией и фукусом + альгинатные маски, но проблему скорее всего это не решит до конца. Попробуйте обследоваться. И пройти курс лимфодренажного массажа тела и лица
 

Ринка

Участник форума
Надо все совместно лечить. И косметологией и внутренние органы. Возможно, если все хорошо с почками, то печень тому причина. А вообще, осветляющих масок под глазами достаточно много.
 

Маргарита

Участник форума
Если хотите решить проблему основательно, можно сделать коррекцию филлерами. Еще, можно прикладывать охлажденные патчи или просто проводить под глазами кубиком льда. Я замораживаю гель алоэ, неплохо помогает.
 

Алла

Новый участник
Выше уже писали, но я повторюсь и скажу, что лучше сходить к косметологу и спросить его о том, что можно сделать для избавления от кругов. Я считаю, о таком лучше спрашивать у специалиста.
 

KirillK

Новый участник
Сам пользуюсь ночной сывороткой Estee Lauder хоть и мужчина))) Эффект очень явный, хотя и мало с чем могу сравнить. Но можно нарваться на подделку даже в фирменных салонах. Знакомые регулярно привозят из Штатов несколько штук – вместе удивляемся, когда видим объем в 100мл за 5300 и т.д. ибо в Штатах официальная цена 126$. Ну никак она не может так стоить в России – если конечно не сделана в Дагестане. Кому нужен оригинал из Штатов – обращайтесь – продам без наценок, за честную цену: https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/estee_lauder_-_advanced_night_repair_100ml_2316501547
 

Иришка.Мартышка25

Новый участник
Посетите косметолога и диетолога, с такими вопросами к специалистам надо..
 

Верх