Хотите крутой результат от пилинга? Сначала научитесь!

Анастасия Вербицкая

Новый участник
Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о наборе химических пилингов от MESOMATRIX.

Предисловие.
Осень - пора пилингов, и вот я, обучившись на косметолога-эстетиста, решила опробовать неизвестный ранее мне бренд - Мезоматрикс. Скажу заранее - эксперимент удался!

Изначально я старалась найти что-то комплексное, чтобы средства в наборе подходили под разные задачи. Изучала отзывы, спрашивала коллег, какой химический пилинг купить. В итоге мне подарили набор пилингов MESOMATRIX от отечественного производителя «АЮНА». Слышу про такой бренд впервые, но, изучив его, поняла, что они давно на рынке, всегда участвуют в выставке Интершарм, сами создают уходовую косметику для домашнего ухода и профессиональную - для косметологов. А это уже внушает доверие.

Что входит в комплект?



В набор входит сразу пять химических средств с различными кислотами: азелаиновой, феруловой, гиалуроновой, молочной, гликолевой, янтарной, миндальной, салициловой и другими. Каждый из пилингов решает определенную задачу, тут остановимся подробно.

Пилинг-ревитализант REVITAL BOOSTER с гиалуроновой и гликолевой кислотой – подходит для тусклой и сухой кожи, а также кожи с выраженными возрастными изменениями.



Пилинг с лифтинг-эффектом DMAE LIFTING – справляется с фото- и хроностарением, мелкими морщинами, дегидратированной кожей.



Пилинг ANTIPIGMENT PRO с койевой кислотой – избавляет от пигментных пятен различного происхождения, темных пятен и выравнивает тон кожи.



Пилинг FERULIC SHINE SKIN с феруловой кислотой – омолаживает и выравнивает микрорельеф, подходит для чувствительной кожи.



Пилинг SEBO BALANCING с азелаиновой кислотой – нормализует выработку кожного сала, уменьшает воспаления (акне, постакне, застойные пятна) и препятствует образованию комедонов.



К слову, последний пилинг пользуется особой популярностью среди клиентов. Лично меня он удивил достаточно быстрым эффектом – многие люди годами борются с последствиями воспалений, а тут после нескольких процедур от акне, пятен постакне и прочих украшений проблемной кожи не остается и следа. Причем и в прямом смысле слова - постакне буквально “стираются” с лица.

Два важных момента. Первый – все пилинги можно использовать в любое время года, они всесезонные. Второй момент – в набор входит вебинар и сертификат о прохождении обучения. Курсы косметологии меня очень заинтересовали. Я прошла обучение по пилингу и смело стала применять средства в работе с клиентами. Последние, между прочим, остаются довольны.

Что по итогу?

С уверенностью говорю, что все пилинги очень хороши. Набор универсален, так как подходит под разнообразные проблемы клиентов. Химический пилинг - важный этап очищения кожи, и выбрать действительно отличный продукт порой бывает сложно. Очень рада, что с данной задачей я справилась.

В целом, осталась очень довольна – бренд «АЮНА» меня удивил. Эффективные по своему действию составы и курсы пилинга реально помогают. Очень выгодно приобретать такой комплект. Обязательно присмотрюсь к другим средствам этого производителя. А пока всем рекомендую к покупке данный набор.
 

Мария

Новый участник
Согласна! Пользуюсь мезоматрикс с выставке Интершарм. Делала пилинги крусом клиеткам. После окончания кожа стала заметно более ровной, разглаженной и увлажнённой. Эту процедуру считаю полезной.
 

Верх