Arkadia

natalia.shum

Новый участник
Около года назад открыла для себя российский бренд косметики Arkadia. Мне так понравился эффект, что уже всем родным и подружкам насоветовала и надарила) Если ищете качественные средства по небольшой цене, смело берите. Рекомендую.
 

frost17

Участник форума
SPACE IN TAN ® — №1 первый бренд косметики для тела premium-качества в среднем ценовом сегменте.Бренд создан экспертом со стажем 10 лет в бьюти-сфере и загаре, и задуман, как универсальный бренд
для женщин и профессионалов. ДНК-бренда – средства для тела с бронзаторами с идеальным процентом ДГА, который направлен на безопасное использование. SPACE IN TAN ® не против загара. Бренд учит беречь свое тело и дружить с солнцем.

Все средства объединяет богатый состав исключительно из ингредиентов premium-класса и стойкие ароматы, созданные по мотивам нишевой французской парфюмерии. Весь уход за телом наделен роскошной текстурой и продвинутым комплексом масел.

На данный момент бренд расширяет партнерскую сеть, поэтому есть возможность начать работать напрямую с производителем, а также стать официальным партнером в своем регионе.

Заявку на сотрудничество оставляйте на: Официальный сайт
 

Верх