Avon

Master

Администратор
Команда форума
Косметическая компания, старающаяся придерживаться модели прямых продаж.
Avon Products, Inc производит косметические товары, включающие средства для ухода за кожей, парфюмерию и декоративную косметику. Кроме этого, под маркой Avon распространяются производимые сторонними компаниями товары для дома и модные аксессуары: бижутерия, часы, обувь, посуда, сувениры, детские товары и продукты питания.
Основной регион сбыта - Южная Америка, а также Европа, Ближний Восток и Африка, Северная Америка и Азиатско-Тихоокеанский регион. Всего компания ведёт торговые операции в 57 странах, кроме того продукция распространяется ещё в 18 странах.
 

Milana

Проверенный участник
Хороший вариант бюджетной косметики для каждодневного пользования) Косметику для "особого случая" лучше брать более качественную. Зато удобно заказывать - обязательно в любом учебном учреждении или месте работы найдется распространитель... и не один:) Я заказываю Шампуни и гели для душа от Avon! Также мне нравятся блески для губ и помады неярких, нежных оттенков этого бренда) Еще беру маску для волос (на фото) - волосы становятся мягкими и более объемными(y) И скраб для тела в такой же упаковке - это просто моя любовь! Стоит недорого, но кожа после него - просто удовольствие, гладкая и бархатистая на ощупь, рекомендую)))

Без названия.jpg
 

Люба

Проверенный участник
Avon, наверное, самый распространенный косметический бренд у нас в России)) Не знаю никого, у кого нет ничего в косметичке от Avon)) Мне нравятся у них тени, румяну) Из средств для ухода я оценила лифтинг вокруг глаз:)
 

Anna

Проверенный участник
Я пользуюсь спреями для тела от Avon с разными ароматами) Для летнего периода - самое то) Ароматы легкие, ненавязчивые)) Еще заказываю там шампуни и блески для губ)) Уходовую косметику и декоративную для кожи и глаз предпочитаю брать у брендов подороже, так как в качестве косметики Avon (судя по ценам) приходится сомневаться ;)
 

Верх