Белорусская косметика

Irina Vasiliyeva

Новый участник
Слышала, что белорусская косметика, идет чуть ли не на равных с французской. Сама ни разу не пользовалась, ктонибудь может дать оценку?
 

Раджина

Новый участник
Положительно отношусь к этой косметике, кое-что использую на каждый день.
Крем для лица Белита-Витэкс Зимний уход - для забывчивых как я, вспоминающих о том что надо нанести крем на лицо за 15 мин до ухода. Хорошо увлажняет и защищает лицо от мороза без излишней жирности при этом.
Лак для ногтей LUXVISAGE SAHARA с эффектом песчаного покрытия - хорошая стойкость, прост в нанесении, яркие цвета, однозначно рекомендую. Зато их же лак-кракелюр абсолютно не понравился, жидковат, наносится неравномерно зато очень быстро сохнет. Лак от Relous с эффектом гель-лака - стойкость не очень, зато прост в нанесении и плотностью нанесения и яркостью цветов действительно очень напоминает гель-лак.
Тушь для ресниц XXXL красная - очень хорошее качество за смешные деньги, не скатывается, не осыпается, реально удлиняет и придает объем. Пробовала XXXL бордовую - тоже хорошее качество, достойное удлинение, но фаворитом остается красная)
 

Anna

Проверенный участник
Белорусская косметика прочно заняла позиции в моей косметичке :) Постоянно ее тестирую, особенно мне нравится Витэкс(y) Считаю, что многие продукты находятся на таком же уровне, что и люксовые средства по уходу за собой!!!

Сейчас вот купила себе первый раз сахарный скраб для лица и губ Витекс - эффект просто вау!!!
 

Vega

Участник форума
Я подсела на болорусскую косметику :) Отличная цена, а качество не хуже, чем у люксовой косметики. Из любимого могу отметить:

* Пилинг для лица с молочной кислотой Milk Line Белита;
* Крем для тела "Волшебство Прованса" Витэкс;
* Средства по уходу за волосами Shine Nutrition тоже Витэкс.
 

Oksi

Участник форума
Тушь Luxury - просто обожаю! И знаю, что многие на нее подсаживаются)) Она просто лучшая. Еще жидкие тени нравятся.
 

Верх