Биоревитализация лица, возраст

Zelda_Marsch

Активный участник
У меня такой вопрос, с какого возраста можно делать биоревитализацию лица? У меня, например, глубоких морщин еще нет, начинаются только вокруг глаз небольшие, незаметные даже. И носогубная складка с одной стороны почему-то проявляется:) Плюс щеки у меня сами по себе немного висят вниз от природы, но не сильно тоже... В общем начала я задумываться о введении гиалуроновой кислоты, чтобы подтянуть овал лица, ну и для профилактики морщин, которые уже появляются. Но вот думаю, не рано ли, если мне только 20+. Или эта процедура строго тем, кому за 30??? Просто, если я начну колоться уже сейчас, то что будет с лицом через лет 10? Тогда уже постоянно нужно будет делать эти процедуры?

Кто-нибудь делал биоревитализацию лица в юном возрасте?
 

Milana

Проверенный участник
После 30 может быть уже поздно ее делать ;)

Уточните у специалистов, какие препараты будут вкалывать) Они рассчитаны на разный возраст) Думаю реально подобрать подходящие инъекции)
 

Ирина

Активный участник
У меня подруга по универу сделала себе биоревитализацию в 18 лет))) У нее была очень глубокая складка на переносице между бровями - от этого лицо всегда казалось испуганным)) В общем она еле-еле дождалась совершеннолетия)) В итоге результат сразу - кожа гладкая, лицо счастливое. Никаких последствий)
 

Masha_nice

Участник форума
По крайней мере делать био точно не вредно :) Можно спокойно делать. Вопрос только, зачем это в 20 лет... Если только кожа совсем запущена;)
 

alinakashu

Участник форума
Смотря чего вы ждете от биоревитализации и какой препарат выберете. Если аква-шайн, то он прекрасно справляется со своей задачей- увлаженением. Если что-то по серьезней, то там и морщинки мелкие может разгладить и тд. Это нужно консультироваться с дерматологом-косметологом.
 

Верх