Часто делаете педикюр?

Nika

Участник форума
Грешу тем, что педикюр я делаю только летом, когда ношу открытые босоножки и хочется, чтобы ноги выглядели красиво. А как у вас с этим происходит. Регулярно делаете педикюр или так же как я?)
 

Liza_33

Участник форума
Я тоже обычно только летом делаю. В холодное время года даже ногти на ногах не крашу. Тоже смысла особо не вижу, так как не перед кем выставлять это напоказ.
 

Alyona Rep

Новый участник
Делаю, конечно)) Но не так регулярно как хотелось бы)) Летом всегда ножки при параде))) А в остальное время года раза два хожу в салон, а так сама просто лаком крашу ногти на ногах и всё :)
 

Yansa

Участник форума
Терпеть не могу вид ногтей на ногах без педикюра 🤷‍♀️ Не понимаю девушек, которые ходят в босоножках и шлепках без лака на ногтях... У меня педикюр всегда. Не вижу ничего сложного следить за ним постоянно. Держится он долго, к счастью, в отличии от маникюра)
 

Lisa

Участник форума
:confused: Я как-то с педикюром редко заморачиваюсь. Вот маникюр всегда на "отлично", из-за каждого сломанного ноготка переживаю, бегу к своей маникюрше в тот же день :LOL: А вот педикюр считаю необязательным) Тем более я живу на севере, так что редко кто вообще имеет возможность увидеть, что у меня там с ногами :ROFLMAO: Главное, чтобы ноготки на ногах просто выглядели аккуратно, я считаю...
 

MarinKa

Участник форума
Регулярно слежу за ножками, ухаживаю, чтобы все было опрятно там. Педикюр делаю сама. До салона еще не доходила с этим вопросом. Но ногти на ногах у меня не проблемные. Единственное, что терпения много надо, чтобы подпиливать их до правильной формы)) А крашу я ногти на ногах обычным лаком на пару слоев и все))))
 

Нафаня Тихомирова

Участник форума
Грешу тем, что педикюр я делаю только летом, когда ношу открытые босоножки и хочется, чтобы ноги выглядели красиво. А как у вас с этим происходит. Регулярно делаете педикюр или так же как я?)
хотелось бы кругдый год конечно делать.. в салоне только в сезон открытой обуви делаю. в остальное время дома сама.
 

Фиона_Арон

Участник форума
Педикюр делаю всегда, а покрытие только летом, когда видны ножки)
 

Кира Миртанова

Участник форума
регулярно делаю педикюр сама. так же как и маникюр. очень люблю когда ножки и ручки выглядят аккуратно
 

Верх