Чем можно восстановить овал лица?

Jana

Участник форума
Всем добрый день! Недавно сфотографировалась на документы и с ужасом обнаружила, что от моего былого овала лица не осталось и следа. Еще пару лет назад все было хорошо, а сейчас уже все плохо. Каждый раз подхожу к зеркалу и вижу этот ужас. Ложиться под нож не хочу, я же не кинозвезда какая-то. Хочу взять для дома аппарат для подтяжки мышц. Что можете посоветовать?
 

alinakashu

Участник форума
Всем добрый день! Недавно сфотографировалась на документы и с ужасом обнаружила, что от моего былого овала лица не осталось и следа. Еще пару лет назад все было хорошо, а сейчас уже все плохо. Каждый раз подхожу к зеркалу и вижу этот ужас. Ложиться под нож не хочу, я же не кинозвезда какая-то. Хочу взять для дома аппарат для подтяжки мышц. Что можете посоветовать?
Может быть вам сходить к косметологу и обсудить вопрос установки мезонитей ? она вам и скажет какие лучше, а может посоветует что-то еще? тут вам врядля подскажут точно не видя вас и вашу проблему)
 

alinakashu

Участник форума
Косметолог конечно лучше подскажет, увидев вас вживую. Может быть попробовать Мезонити? они хорошо подтягивают овал лица.
 

Верх