Что делаете в таких случаях?

ШтукаТурка

Активный участник
Всем доброго времени суток! В последнее время много клиенток приходило с противопоказаниями к инъекциям. Что делаете в таких случаях? Как общаетесь с клиентом, что говорите?
 

Kaliostra

Участник форума
Объясняю, что инъекции можно заменить качественным салонным уходом. Чаще всего так оно и есть. Да, может результат не такой быстрый, но он есть - с куда меньшими последствиями и рисками. У меня вообще политика такая, что зачем колоться там, где может помочь уходовая косметика?
 

Endorfinocka

Участник форума
Я в таких случаях, если нет серьёзных противопоказаний, использую продукты с ретинолом. В основном от бренда Cosmedix. Он у них самый щадящий и есть разная дозировка в разных средствах. Можно начать с минимальной, и если реакции нет, то перевожу клиентов на концентрал посильнее. Накопительный эффект в целом выходит ничуть не ухже уколов.
 

WellAlex

Новый участник
Я тоже стараюсь идти в обход инъекциям, рассказываю женщинам, что сейчас это далеко не панацея и существует множество более щадящих способов подтянуть кожу.
 

Dolgoruchka

Участник форума
Я тоже стараюсь идти в обход инъекциям, рассказываю женщинам, что сейчас это далеко не панацея и существует множество более щадящих способов подтянуть кожу.
Ну, иногда очень сложно что-то докзаать клиенту. Приходят исключительно на инъекции и от всего предложенного ухода отказываются, потому что хотят быстро.
 

ShadyLy

Новый участник
Я на пилингах выезжаю, как правило, антивозрастных, и как правило тоже от Cosmedix. Например Timeless пилинг очень заходит моим дамам, один из самых популярных в моих услугах для возрастной кожи. Но к нему иногда подготовка требуется при определённых фототипах.
 

Верх