Что делать с противопоказаниями

KarinaSurk

Участник форума
Часто приходят клиентки на инъекции, начинаю их расспрашивать, оказывается противопоказания имеются, иногда полный набор. Что с ними делать ума не приложу..
 

Kaliostra

Участник форума
Да, такое бывает, что считают если умолчать о каких-то противопоказаниях или аллергиях, то ничего не будет... А потом с отеком приходят жаловаться, и ничего тут не поделаешь
 

Oltsya

Участник форума
Я стараюсь как-то на косметический уход все это дело сводить, потому что лично я против «уколов красоты», в большинстве случаев все внешние недостатки можно без инъекций решить
 

KarinaSurk

Участник форума
Я стараюсь как-то на косметический уход все это дело сводить, потому что лично я против «уколов красоты», в большинстве случаев все внешние недостатки можно без инъекций решить
Ну, я, конечно, тоже так считаю, но клиенты иногда бывают очень упертые. Очень сложно переубедить… А что вы им советуете, какой-то конкретный косметический уход?
 

Oltsya

Участник форума
Ну, я, конечно, тоже так считаю, но клиенты иногда бывают очень упертые. Очень сложно переубедить… А что вы им советуете, какой-то конкретный косметический уход?
У меня много клиентов сеичас приходят на пилинги . Отлично подходит Timeless от Cosmedix. Более того пилинговые процедуры я назначаю как до ботулотоксина так и между процедурами. В сочетании отличный эффект
 

EvaSur

Участник форума
У меня много клиентов сеичас приходят на пилинги . Отлично подходит Timeless от Cosmedix. Более того пилинговые процедуры я назначаю как до ботулотоксина так и между процедурами. В сочетании отличный эффект
Я знаю я давно с ними работаю. Их пилинги еще называют голивудскими, так как много звезд голливуда сидят на них
 

KarinaSurk

Участник форума
У меня много клиентов сеичас приходят на пилинги . Отлично подходит Timeless от Cosmedix. Более того пилинговые процедуры я назначаю как до ботулотоксина так и между процедурами. В сочетании отличный эффект
Спасибо за такие полезные ответы, присмотрюсь, может быть найду что-то подходящее и проблема будет решена. Еще раз всем спасибо за информацию)
 

Верх