Доход в косметологии при карантине

Стали ли вы экономить на процедурах красоты?

  • Да, перестала делать маникюр и брови у мастеров. Делаю сама или вообще не делаю

  • Да, стала холить к мастерам, где подешевле

  • Нет, не могу без бровей, маникюра и стрижки


Результаты видны после голосования.

~Beretta

Новый участник
Важный опрос немного не по теме.
Просто хочу понимать, как обстоит ситуация с доходами на фоне пандемии.
По себе могу сказать: как косметолог я стала зарабатывать в 3 раза меньше в этом году. В целом доходы в моей семье стали меньше в 2 раза. Кофейни у молодого человека почти все закрылись, а у меня отменялись невесты
Поучаствуйте пожалуйста в опросе
О себе тоже расскажу: Пару месяцев я экономила на маникюре и педикюре, пыталась делать сама. В итоге меня это задолбало, и я нашла возможность сходить в студию , куда обычно хожу. Стригусь я раз в месяц, волосы не крашу, эпиляцию сделала лазерную когда то давно и уже много лет не парюсь. Брови, как мастер конечно же делаю сама.
 

Vipar

Новый участник
Скажу за себя: в этом году увеличила свой доход (как раз недавно анализировала) с макияжа. Но это связываю с большой проработкой развития (себя, соц.сетей и т.п) Вообще все больше вижу, что уже "как раньше" не будет и надо это принять и понять куда двигаться. Вот пытаюсь)))
про процедуры красоты- основное делаю как и раньше, но хотелось бы больше))
 

Асель

Новый участник
Увеличила свой доход в пандемию на татуаже бровей и ресниц. Принимаю клиентов на дому.Аренду платить никакую не надо.Основной контингент клиентов-это домохозяйки.
 

Верх