Эффективность лазерной депиляции

Jana

Участник форума
Здравствуйте! У меня гормональный сбой, начали сильно расти волосы на теле. Уже стесняюсь носить короткие юбки и платья без рукавов. Гормональный фон мне стабилизировали, а насчет волос врачи ничего не обещают, говорят, что только время покажет, выпадут они или нет. Пробовала разные народные средства, пробовала кремы, все это временно. Подскажите, поможет ли лазерная депиляция избавиться от волос раз и навсегда?
 

Нафаня Тихомирова

Участник форума
Здравствуйте! У меня гормональный сбой, начали сильно расти волосы на теле. Уже стесняюсь носить короткие юбки и платья без рукавов. Гормональный фон мне стабилизировали, а насчет волос врачи ничего не обещают, говорят, что только время покажет, выпадут они или нет. Пробовала разные народные средства, пробовала кремы, все это временно. Подскажите, поможет ли лазерная депиляция избавиться от волос раз и навсегда?
раз и навсегда только электроэпиляция поможет. после лазера волосы возращаются, как ни крути.
 

Ксеня_Симонова

Участник форума
Депиляция поможет лишь на время
 

Косметолог Жанна

Новый участник
Здравствуйте! У меня гормональный сбой, начали сильно расти волосы на теле. Уже стесняюсь носить короткие юбки и платья без рукавов. Гормональный фон мне стабилизировали, а насчет волос врачи ничего не обещают, говорят, что только время покажет, выпадут они или нет. Пробовала разные народные средства, пробовала кремы, все это временно. Подскажите, поможет ли лазерная депиляция избавиться от волос раз и навсегда?
Добрый день Жанна ) меня тоже зовут Жанна - я косметолог эстетист с большим опытом работы - я могу вас принять в клинике и сделать вам лазерную эпиляцию любой части тела! заходите ко мне на сайт там есть контактные данные и адрес клиники!
 

Анна Мазур

Участник форума
Я сначала ходила на шугаринг, говорили, что волосы будет реже расти и станут мягче, ага, фигушки. Решила пойти на лазерную эпиляцию. Вот уже сделала 3 процедуры и знаете, волос действительно стало меньше. Не знаю, насколько они совсем перестанут расти, но пока я довольна. Мастер сказал, что потребуется примерно 10 процедур сделать, чтобы избавиться от волос
 

Карамель

Участник форума
К большому сожалению, лазерная эпиляция не может избавить от волос насовсем. Поскольку свет лазера не достигает волосяного мешочка находящегося достаточно глубоко под кожей.
 

vbabenko0905

Новый участник
Я сначала ходила на шугаринг, говорили, что волосы будет реже расти и станут мягче, ага, фигушки. Решила пойти на лазерную эпиляцию. Вот уже сделала 3 процедуры и знаете, волос действительно стало меньше. Не знаю, насколько они совсем перестанут расти, но пока я довольна. Мастер сказал, что потребуется примерно 10 процедур сделать, чтобы избавиться от волос
Полностью с вами согласна. У меня такая же история с шугарингом, толку от него не было ни какого. Сейчас хожу за эти же деньги на лазерную эпиляцию и я очень довольна. Волос действительно становится меньше. Я уже в предвкушении что же будет после следующих процедур.
 

Ирина654

Новый участник
Ну, от коротких платьев отказываться не нужно - я всю жизнь пользуюсь бритвой для ног и крем-депилятор наношу на лицо и руки. Есть более современные лазеры, шугаринги, воски - что-нибудь да подойдет.
 

alinakashu

Участник форума
Я делаю лазерную эпиляцию на Александритовом лазере и очень довольна результатом. Волосы гораздо реже растут, стали гораздо тоньше и светлее. В подмышках ушли после 1й процедуры, в зоне бикини сложнее, но уходят.
 

Верх