Эпилятор

Lera

Участник форума
🌹Девочки! Всем привет ;)

Помогите определиться с выбором эпилятора. Может, кто пользовался и разбирается... Интересует марка. И особенно тип эпилятора, пинцетный или дисковый. Читала разные отзывы, везде свои плюсы. В общем не могу выбрать, так как сама в этом полный ноль. До этого делала депиляцию только шугарингом)) 🙏🙏🙏
 

Alenushka

Участник форума
Вообще никакой эпилятор не советую! Это же больно :eek: И раздражение после него на коже бывает не слабое... Уж лучше попытаться выкроить время на шугаринг или воск раз в месяц, чем мучиться с эпилятором, хоть и дома...
 

Viki

Участник форума
Пробовала эпилятор. Может, я что-то неправильно делала, но он у меня обламывал волоски... Потом приходилось сбривать остатки бритвой. Плюс раздражение... Так что эпилятор вообще не всем подходит. Нужно вначале взять у кого-нибудь эпилятор на пробу, чтобы понять, подойдет ли такой способ удаления волос именно вам))

У меня кстати дорогой был - Браун.
 

Lady_Di

Участник форума
Пробовала эпилятор. Может, я что-то неправильно делала, но он у меня обламывал волоски... Потом приходилось сбривать остатки бритвой. Плюс раздражение... Так что эпилятор вообще не всем подходит. Нужно вначале взять у кого-нибудь эпилятор на пробу, чтобы понять, подойдет ли такой способ удаления волос именно вам))

У меня кстати дорогой был - Браун.
У меня тоже обламывал волоски дисковый эпилятор. А вот пинцетный зашел на "УРА" :) Браун - хорошая надежная марка кстати, рекомендую)
 

Ирина

Активный участник
Могу подсказать на что точно нужно обратить внимание, чего я, увы, перед покупкой эпилятора не учла :cautious:

- обязательно нужно брать беспроводной;
- смотреть на наличие плавающей головки, иначе неудобно пользоваться;
- ну и желательно, чтоб была подсветка, чтоб наверняка удалить все лишнее))
 

olga

Участник форума
Берите пинцетный. Нужно смотреть на количество пинцетов - чем больше, тем лучше. У моего 24 - отлично справляется (y)
 

Tasha

Участник форума
Эпилятор - вещь на любителя, конечно... Если уж удалять волосы себе самой, то тогда уж лучше бритва)) Гуманнее все-таки :) Пыталась пользоваться эпилятором когда-то, если ноги еще как-то можно им побрить, то зона бикини и подмышки - это уже совсем адские ощущения o_O Так что я по старинке вернулась к обычным станкам)) Летом только на шугаринг хожу, так как тут все-таки всё всегда на виду у всех. С осени опять буду дома сама бриться))
 

Наташа

Активный участник
Хороший эпилятор Rowenta, пользуюсь давно, все устраивает. Пинцетный, естественно.
 

Аня

Новый участник
Пользуюсь эпилятором уже несколько лет. Ощущения от него не очень приятные, но и не болезненные, как от шугаринга или полосок восковых. У меня самый обычный эпилятор дисковой, очень удобно, когда куда-то тороплюсь, но оставляет не большие покраснения
 

Маринад

Новый участник
Я всегда пользуюсь эпилятором, меня всё устраивает. Фирма braun, ему уже лет пять, а всё как новенький. Там несколько насадок, даже для пяток есть)) Так что советую.
 

Ольга535

Новый участник
Лично у меня эпилятор пинцетный, но я им пользуюсь крайне редко, не советую кстати им злоупотреблять, по мимо всяких раздражение, может появиться неплохая щетина потом, лучше шугаринг .
 

Анна Мазур

Участник форума
Раньше пробовала эпилятор, не смогла с ним совладать, больно. Потом ходила на восковую депиляцию, в целом эффект нормальный, но задолбалась. Сейчас приобрела на WB триммер для стрижки волос, с насадкой для зоны бикини и тп. Меня устраивает полностью, Конечно, не так как после депиляции, но хорошо убирает растительность. почти незаметно и небольно.
 

Ирина654

Новый участник
Я бы посоветовала бы сначала попробовать, если есть такая возможность, у подруги, например. Я купила дорогой Браун, но мне было очень больно. Отдала подруге и она им пользуется, довольна.
 

Карамель

Участник форума
Нет принципиальной разницы в том какой эпилятор выбрать. Разумеется следует обращать внимание на известные бренды. У меня был дешёвый. Просто срезал волоски как бритва, но больнее.
 

Верх