Факультет косметологии имени З.М. Никифоровой

Master

Администратор
Команда форума
Факультет косметологии Медицинского института реабилитации и косметологии имени З.М. Никифоровой

Факультет косметологии Медицинского института реабилитации и косметологии имени З.М. Никифоровой предлагает курсы косметологов для слушателей с разным уровнем подготовки. Это один из лучших обучающих центров Москвы. Здесь разработано несколько десятков программ для студентов без медицинской практики и образования и столько же для практикующих косметологов для повышения квалификации и расширения спектра навыков. Все уроки проводятся специалистами высшей категории в маленьких группах до 8 человек. Некоторые специальности можно пройти дистанционно.

https://mirk.msk.ru/fakultet-kosmetologii

Кафедры:
 

Master

Администратор
Команда форума
Курсы эстетической косметологии

Эстетическая косметология – востребованная сфера деятельности, часто не требующая медицинского образования. Для желающих получить статус мастера-косметолога предлагаются ряд мастер-классов и курсов, рассчитанных на студентов с разным уровнем подготовки.

Здесь вы сможете изучить абсолютно новое для себя дело или повысить квалификацию в рамках различных комплексных программ.

  • основам эстетической косметологии в целом;
  • шугарингу и другим видам депиляции;
  • архитектуре бровей и биотатуажу;
  • наращиванию ресниц;
  • химическим пилингам;
  • безинъекционной мезотерапии;
  • перманентному макияжу и др.
 

Master

Администратор
Команда форума
Курсы медицинской косметологии

Профессиональный уход за внешностью – интересная и востребованная деятельность. Ее особенность – необходимость постоянного роста, совершенствования изученных навыков и включение новых технологий в список предлагаемых клиентам услуг.

Для этого МИРК предлагает:
  • обучиться основам профессиональной медицинской косметологии;
  • обучиться на сертифицированного врача-косметолога или продлить действующий сертификат специалиста;
  • получить сертификат медсестры в косметологии или продлить действующий;
  • приобрести навыки проведения химических пилингов;
  • получить образование по специальности "Косметик (прикладная эстетика)";
  • научиться лечению пиявками (гирудотерапии);
  • изучить основы косметологии для применения в домашних условиях.
 

Master

Администратор
Команда форума
Курсы по обучению аппаратной косметологии

Будущее индустрии красоты – за аппаратной косметологией. Это безопасные процедуры, которые отличаются высокой эффективностью и, как следствие, большой популярностью. Процедуры с использованием инновационных аппаратов стоят дороже обычных, но их результат держится от нескольких недель до полугода. Поэтому всё больше клиентов получают именно владеющие аппаратными методиками мастера.

Осознавая ценность времени и важность знаний, наш институт ведет набор на различные курсы аппаратных методик в косметологии. Теперь каждый желающий даже без профильного медицинского образования может построить успешную карьеру в области косметологии. Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Выбирайте один из курсов и записывайтесь на ближайший поток!
 

Master

Администратор
Команда форума
Курсы инъекционной косметологии

список актуальных программ:

  • Комплексные курсы для лиц с высшим медицинским образованием, решивших освоить новое перспективное направление или расширить рамки своего профессионализма.
  • Программы для медиков с дипломами ВУЗов, медучилищ и колледжей по обучению мезотерапии, биоревитализации, применению ботулотоксинов типа А, плазмотерапии, контурной пластике лица и тела, нитевому лифтингу.
  • Углубленные тематические курсы по использованию инъекционных косметологических методик по тем или иным зонам тела и для решения конкретных проблем.
  • Авторские курсы ведущих косметологов и пластических хирургов (М.-А. Шерер, С.В. Ватагина).
 

Master

Администратор
Команда форума
Курсы массажа лица

С помощью массажных техник хороший мастер может омолодить кожу, вернуть ей упругость и эластичность, разгладить морщинки и создать чёткий контур лица. Если вы тоже хотите построить успешную карьеру косметолога, записывайтесь на профессиональное обучение массажу лица в МИРК: дистанционно или в стенах института.

Предлагаются более 10 учебных программ, рассчитанных как на практикующих мастеров, так и на слушателей без медицинского образования. Только в МИРК вы можете овладеть незнакомой профессией всего за 2 дня или за 16 академических часов повысить квалификацию, освоив новые техники. Наши курсы обучения массажу лица в Москве или онлайн – это ваш первый шаг навстречу светлому будущему, первый рывок в карьере косметолога!
 

Верх