Фрау Клиник - Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

Master

Администратор
Команда форума
Frau Klinik — сеть клиник пластической хирургии профессора Блохина С. Н. и доктора Вульфа И. А. и одна из лучших частных клиник эстетической медицины в России.

Преимущества:
• техники бесшовной пластической хирургии;
• безнаркотический наркоз «Севоран»;
• круглосуточная поддержка пациентов;
• рассрочка;
• стационар luxe-класса.
Отделение косметологии Frau Klinik. Сертифицированные врачи — косметологи, дерматовенерологи и трихологи. Кандидаты и доктора наук с многолетним опытом работы в области эстетической медицины. Современные аппаратные комплексы от ведущих мировых производителей.
Лицензированные препараты известных марок и косметологические линии luxe-класса.
Также во Frau Klinik вы можете обратиться в отделение стоматологии, гинекологии, маммологии, гастроэнтерологии, отоларингологии и во многие другие.
Полный спектр предоставляемых услуг можно посмотреть на сайте.

 

Master

Администратор
Команда форума
Клиническая база и медикаментозное сопровождение

Отделение пластической и реконструктивной хирургии «Frau Klinik» оснащено современным высокотехнологичным хирургическим, анестезиологическим, реабилитационным оборудованием, отвечающим самым высоким стандартам качества. Медикаментозное ведение пациента происходит под тщательным контролем высококвалифицированной команды врачей-анестезиологов. В своей работе мы применяем только самые современные и безопасные препараты от ведущих мировых производителей, гарантируя высокое качество наркоза, минимизацию рисков и комфортное состояние пациента после проведения общей анестезии.
 

Master

Администратор
Команда форума
 

Liza_33

Участник форума
А что по ценам там? Еще ни разу не приходилось обращаться в подобные клиники, но вот думаю, что когда-то же придется. Хотелось бы понимать насколько мне это будет по карману.
 

Tasha

Участник форума
Цены дорогие, видела значительно более дешевые в других, менее известных учреждениях. Но здесь зато клиника разрекламированная, очень следит за своей репутацией, так что не так страшно делать пластику, результат наверняка удовлетворит)))
 

alinakashu

Участник форума
Я решилась на лазерную блефаропластику и спустя время я поняла, что не прогадала. Хирургически не пришлось поднимать мои веки! результат потрясный
 

Верх