Где заказать корейскую косметику?

Lana

Новый участник
Дорогие девушки!

Подскажите, где вы заказываете корейскую косметику? Оригинальную! Заказывала на wildberries как-то, в итоге столкнулась с подделкой:cry: Больше не хочу там брать. А других вариантов не знаю. Посоветуйте, где еще можно найти...🙏
 

Yansa

Участник форума
Я на Cosmasi.ru - выбор корейской косметики там самый большой, наверное. Проблем с доставками нет)) Как бонус балуют маленькими подарочками заказчиков ❤
 

Tasha

Участник форума
Я беру на Wildberries и на Ozone тоже. Нужно просто выбирать аккуратно, чтоб не наткнуться на подделку, выбирать только проверенных продавцов. Ну и на цену обращать внимание. Если цена сильно отличается от средней, то практически всегда подделка 🤷‍♀️ Лучше проверять, есть ли у продавца свой интернет-магазин!
 

Lera

Участник форума
Можно заказать на официальном сайте Атоми, там 100% никакой подделки. Но я и на Wildberries беру, тоже всегда все отлично))
 

Lunatik

Участник форума
На Российском рынке практически нет Корейской косметики. К сожалению почти все подделка. Редко компании привозят настоящую Корею, это очень дорого и не выгодно. Она не будет стоить дешево. И только у достаточно крупных поставщиков которые работают на прямую с заводом
 

Кира Arpiko

Новый участник
Добрый день! Наша компания занимается поставкой корейской косметики.
 

Верх