Ищу карандаш или тени для бровей

Наташа

Активный участник
Хочу найти качественную косметику для подкрашивания бровей, карандаши или тени, или что-то еще... Сразу скажу, что на татуаж, ламинирование и всё-такое прочее я пока не готова))) А хочется привести в порядок свои бровки, чтобы выглядели ярко и ухоженно) И при этом естественно☝

Плюс у меня еще проблемка с густотой бровей - они, скажем так, жидковаты :confused: В общем, кто какую косметику для бровей может посоветовать?
 

Ирина

Активный участник
Если густыми бровями природа не наградила, то рекомендую пользоваться одновременно и карандашами и тенями для бровей)) Я вначале штрихую карандашом все пустоты, а потом наношу на брови тени поярче)) А то у меня свои - русые и блеклые)) Тени у меня от Летуаль, пользовалась только ими - меня они сразу устроили))) Карандаши для бровей покупаю в масс-маркетах! Пока не смогла определиться с каким-то конкретным брендом...
 

Anna

Проверенный участник
Мне нравится карандаши Luxvisage. Имеется щеточка в комплекте:) А сам карандаш хорошо растушевывается, поэтому брови выглядят не нарисованными, а естественными👌 Цену точно не скажу, но что-то в пределах 200 рублей ✌ Брать что-то дороже для бровей не вижу смысла! На них и так все довольно стойко держится ☝
 

Люба

Проверенный участник
Чтобы привести брови в порядок обязательно нужен гель для бровей! Позволит придать бровям нужную форму на целый день плюс можно выбрать с оттеночным эффектом, тогда брови станут ярче. От себя могу порекомендовать марку Clarins. Этого достаточно для повседневного макияжа бровей :)
 

Milana

Проверенный участник
Фиксатор для бровей Nikk Mole! Очень рекомендую для укладки бровей. Щеточкой проводите по бровям и укладываете волоски в нужном направлении. Держится стойко весь день! Стоит почти 1000, но ничего лучшего для бровей я пока не встречала... Так что цена себя оправдывает)) Ну а дальше уже можно подкрасить. Лично мне тенями удобнее)
 

Varfolomeya

Участник форума
Чтобы привести брови в порядок обязательно нужен гель для бровей! Позволит придать бровям нужную форму на целый день плюс можно выбрать с оттеночным эффектом, тогда брови станут ярче. От себя могу порекомендовать марку Clarins. Этого достаточно для повседневного макияжа бровей :)
Согласна! У Clarins - лучшие средства для бровей (y) Тени для бровей у них все очень стойкие, соответствуют заявленному цвету, ну и довольно экономичны в использовании, что тоже важно))
 

Nataly Mowa

Новый участник
Микро-карандаш Vivienne Sabo. Дешево, натурально ложится, хватает надолго!
 

Aisa

Участник форума
Vivienne карандаш для бровей, конечно, ничего. Но, по-моему, карандаши для бровей - это прошлый век уже ;) Гели, тени, помады для бровей гораздо лучше. Помады для бровей самые стойкие. Но нужно руку набить вначале, чтобы ими пользоваться - иначе ужас ужасный из бровей получается :LOL: А вот тени нанести любой сможет. Victoria Shu неплохие тени, к примеру (y)
 

Нафаня Тихомирова

Участник форума
вивьен сабо или арт визаж мои фавориты
 

Кира Миртанова

Участник форума
у меня виктория шу корейская серия.. цвет коричневый, сам мягкий, мне нравится. хотя раньше предпочитала автоматические. этот вроде хорошо точится. не ломается.
 

Верх