Какой маникюр и дизайн ногтей выбрать

Елена

Активный участник
Хочу, чтобы ногти выглядели стильно. Нравится яркий маникюр, оформленный разными принтами... но боюсь здесь переборщить с оформлением :rolleyes: Раньше часто выбирала себе люминесцентные лаки, насыщенных цветов, которые светятся в темноте :) Сейчас хочется более спокойный, нежный маникюр, но с каким-нибудь необычным оформлением, узором... Пока точно не определилась)) Какой ваш любимый дизайн ногтей? Нужно чтобы смотрелось со вкусом и дорого)))
 

Anna

Проверенный участник
Французский маникюр, качественно сделанный, всегда будет в моде и смотреться стильно и не нужно голову ломать с выбором цветов и узоров ;) Особенно нравится на прямоугольной форме ногтей)

Без названия.jpg
 

Zelda_Marsch

Активный участник
А мне кажется, что сейчас летом самое время выбирать сочные и яркие цвета 🤩 Мне нравятся насыщенные синие и салатовые оттенки)) Ну можно еще вишневый выбрать, если хочется что-то более универсальное)) Плюс на какой-нибудь ноготок или несколько прикрепить 3D слайдеры - тогда будет вообще огонь 🔥
 

Люба

Проверенный участник
Маникюр с цветочным дизайном - самое то🌺🌺🌺 Сейчас актуально) Ну и в принципе подойдет на любой случай)) В качестве основы мне нравятся пастельные тона - нежно-розовый, сиреневый, цвет морской волны))
 

Ninel_ka

Участник форума
Я люблю оформлять ноготочки блестящим песком, цвета люблю белые, серебристые и золотистые 💎 Смотрится шикарно!

manikyur-na-korotkie-nogti-s-blestkami.jpg
 

Milana

Проверенный участник
Как вариант можно использовать полупрозрачные покрытия натуральных оттенков) А украшать ногти мне нравится цветочными рисунками) Стразы как раз считаю далеко не стильным вариантом, а безвкусным))
 

Верх