Корейская косметика. Отзывы

Paulina

Участник форума
Девочки, что посоветуете из корейской косметики? Смотрю, что сейчас она все больше набирает популярность... Какие конкретно средства и марки корейской косметики порекомендуете? Интересуют положительные и негативные отзывы. Что эффективно. А что точно не стоит брать :)
 

Blond_Ksu

Участник форума
У меня много корейской косметики, многое подходит. И это несмотря на то, что я аллергик от природы :sneaky: Самое мое любимое у них - это маски!)) Особенно в приоритете:

- Entel маска с houttuynia cordata
- Водорослевая маска Mirra
- Гидрогелевые патчи из Кореи - самый блеск!
 

Varfolomeya

Участник форума
Мне очень понравилась марки Elisha coy и The Saem (y) У них все что брала - все классное :) Еще из чего-то конкретного могу посоветовать тканевые маски Mizon, увлажняющий крем Holika Holika. И плюсуюсь под патчами - патчи корейские лучше всех, ошибиться с ними невозможно, любой берите:love:
 

Lisa

Участник форума
Мне из корейской больше всего по душе марка Blithe... Но цена ее, конечно, смущает... Слишком дорого. Поэтому пользуюсь ею нерегулярно. Только иногда заказываю что-нибудь из нее и балую себя по особым случаям☺ Особенно рекомендую их сплэш-маски, кожа просто сияет после них 😊

Без названия.jpg
 

Верх