Косметика из Таиланда, отзывы

Zelda_Marsch

Активный участник
Я много слышала о тайской косметике. Вроде как она набирает популярность;) Я, так понимаю, что основное преимущество косметики из Тайланда - это ее состав (натуральные ингредиенты, в том числе экзотические), а также гипоаллергенность и разнообразие.
Я на себе протестировала сухой шампунь. Просто из любопытства:LOL: Волосы после него хорошо расчесываются, довольно объемные первый день)) Но пока я только пару раз им пользовалась, так что не могу сказать о долгосрочном эффекте).

Интересно, какие производители тайской косметики качественные и хорошие? Какие средства, кто может порекомендовать?

Без названия.jpg
 

Anna

Проверенный участник
Не знаю насчет тайской косметики, но вот о тайской зубной пасте наслышана😁 Слышала, что многие специально заказывают именно ее, так как хорошо ухаживает за зубами и у нее супер-отбеливающий эффект)) Вот только у самой так руки и не дошли попробовать)))

У себя кстати нарыла масло Амлы для волос, мне нравится) Действует как бальзам для волос))
 

Zelda_Marsch

Активный участник
У меня есть мыло с рисовым молочком))) Подруга подарила) Сама бы я не догадалась такое купить, т.к. пользуюсь в основном жидким мылом и только для умывания, а не для ухода за собой))) А здесь мыло твердое... Но оно такое нежное! Я стала умывать им даже лицо :rolleyes: Очень хорошо увлажняет кожу)) И ощущения после умывания приятные(y)
 

Елена

Активный участник
У меня есть тайский крем для ножек - эффектом довольна)) Наносить каждый день - можно забыть про пензу)) Пяточки становятся очень ухоженными и гладкими ✨ Еще пробовала тканевые маски и маски-пудры ISME... тут эффекта не заметила 💁‍♀️ Но и регулярно не пользовалась, лень 🤪
 

Наташа

Активный участник
Могу посоветовать классный тайский скраб для лица, кокосовый 🥥 и абсолютно натуральный 🌴 Я наношу его на лицо и делаю мягкий массаж)) Особенно обращаю внимание на проблемные зоны - носогубные складки, область под глазами, контур подбородка. Затем все смываю - результат на лицо ;)

ZUSw6XSX-VU.jpg
 

Верх