Косметика Л'Этуаль

Люба

Проверенный участник
Хочу послушать отзывы о косметике Летуаль. Что нравится? А что нет? Пользуюсь средствами для макияжа этого бренда: тени, карандаш, тушь, база под макияж и др. Мне нравится) Цена доступная! Качество неплохое:) Не могу сказать, что макияж получается прямо супер-стойким! Но для непрофессиональной косметики по такой цене,по-моему, нормальный вариант)) Тушь держится, остальное подправляю в течение дня. А вот пользовалась питательным кремом для лица от Летуаль и какого-то эффекта совсем не заметила:( Уходовые средства этого бренда вообще хорошие или неэффективные? Стоит покупать?:unsure:
 

Anna

Проверенный участник
У меня есть бьюти кейс от Летуаль) Муж подарил ☺ Я когда первый раз сделала макияж, пользуясь косметикой из этого Летуалевского сундучка, муж был в восторге)) Да и я тоже) Выглядит макияж довольно профессионально:) Мне особенно по душе пришлись тени для бровей и тушь для бровей от бренда Летуаль(y)
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Косметика Летуаль меня устраивает)) Дешево, качественно) Единственное, что разочаровало меня однажды - это тональник. Слишком густой, плотный... На кожу ложится неровно, подчеркивает все косяки:cautious:
 

Ирина

Активный участник
Летуаль - отличная косметика для макияжа из масс-маркета по доступной цене! Но уходовые средства для лица и тела нужно выбирать подороже с качественным составом. На этом экономить нельзя! Кожа вам потом за это спасибо скажет, а результат будет виден в зеркале))
 

Marisha

Участник форума
Clearasept - лосьон для лица марки Летуаль. Заявлен как матирующий лосьон, типа убирает жирный блеск с лица. А по факту - высушивает кожу 😡 Да и эффект очень кратковременный. Точно не советую.
 

frost17

Участник форума
Липидовосполняющее молочко с церамидами, маслом авокадо и пантенолом BLAUE CREME MOLECULE 500 мл.
Описание:
Как же приятно после свежего прохладного душа нанести липидовосполняющее молочко с богатым составом premium - класса, которое удержит влагу и сохранит твою кожу увлажненной на целый день.

База на основе сока свежих листьев алоэ - благодаря этому ингредиенту мы получили продукт с уникальной текстурой и свойствами. Алоэ обладает массой полезных свойств, максимально безопасен и подходит даже людям с реактивной кожей, а также подверженным аллергии.
Церамиды (ЕОП, НГ) - это липиды, одна из главных составляющих гидролипидного слоя кожи. Служат природным щитом, восстанавливают клетки кожи.
Комплекс масел ши, кокоса, авокадо, семян конопли - данный комплекс масел способствует питанию и увлажнению кожи, разглаживает её, делая шелковистой и упругой.
Масло авокадо - обеспечивает полноценное увлажнение всех слоев эпидермиса. Регулярное применение арганового масла стимулирует выработку эластина и коллагена, восстанавливает водно - жировой баланс, устраняет сухость и шелушение, а также более серьезные проблемы, такие как неравномерная пигментация, угревая сыпь, псориаз и экзема.
Витамин Е - предотвращает окисление, удерживает влагу в роговом слое эпидермиса. Способствует обновлению клеток и помогает устранить повреждения, вызванные воздействием ультрафиолетовых лучей.
Пантенол – SOS - компонент при покраснениях, ожогах, микротрещинах, незаменимый уход после солнца. Повышает защитные функции кожи. Обладает антивозрастным эффектом.
Экстракт ромашки - смягчает и успокаивает, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, делает более эластичной чувствительную и раздраженную кожу, устраняя сухость и шелушение.

Липидовосполняющее молочко обладает роскошной свежей уникальной текстурой, благодаря базе на основе листьев алоэ. Не оставляет липкости и быстро впитывается.

BLAUE CREME MOLECULE это акт любви к своему телу. Поэтому мы наделили молочко стойким восхитительным ароматом по мотивам EX NIHILO Fleur Narcotique. Он оставляет на коже тонкий шлейф аромата личи, бергамота, персика, жасмина, пиона, древесных нот и мускуса.

Используй липидовосполняющее молочко SPACE IN TAN как ежедневный уход после душа или ванны и незаменимый уход после солнца.

Купить можно: Золотое яблоко, Летуаль, OZON, ЯндексМаркет, Wildberries, www.spaceintan.ru

Без имени1.jpg
Без имени1.jpg
 

Верх