Красная помада

Санни

Новый участник
Считается, что красная помада идёт абсолютно всем, нужно только выбрать правильный оттенок под свой цвет кожи. Как вы думаете, верно ли это? И на вашем примере
 

Ринка

Участник форума
Я немного стесняюсь красной помады, но хочу преодолеть этот стереотип. Думаю, что мне тоже подойдет красная губная помада, под платок и черные очки.
Эдакий образ стервы).
 

Nika

Участник форума
Я редко крашу губы в яркий красный цвет. Парню моему не очень нравится. Говорит, что выглядит довольно распущенно.
Но мне кажется, что он меня просто ревнует).
 

Coshe

Участник форума
Мне идет красная помада, но у нас на работе требования к скромному макияжу. Ярко краситься нельзя. Поэтому приходится чаще выбирать более нейтральные тона.
 

Venera_78

Участник форума
Красная помада это так банально
 

Alyona Rep

Новый участник
Красная помада - королева всех помад💋 Но идет она, как мне кажется, не всем... Чтобы красная помада эффектно смотрелась, особенно на блондинках, нужно, чтобы остальной макияж был выполнен безупречно, а это не так-то просто)) Ну а брюнеткам практически всем очень идет этот цвет :love:

Я пользуюсь ей редко, только если иду куда-нибудь "на выход":)
 

Yansa

Участник форума
А мне не нравится красная помада. Мое личное мнение - она довольно сильно старит. Поэтому девушкам не идет. Только уже зрелым женщинам разве что)))
 

Marisha

Участник форума
:rolleyes:Красная помада очень эффектная. Любуюсь девушками, которые используют ее в своем макияже) Но сама чувствую себя некомфортно с красной помадой, слишком ярко для меня
 

Oksana_3228

Новый участник
Конечно, любую косметику можно модифицировать под свою кожу, главное знать как это делать
 

Теона

Новый участник
А мне не нравится красная помада. Мое личное мнение - она довольно сильно старит. Поэтому девушкам не идет. Только уже зрелым женщинам разве что)))
Вот точно. Красная помада старит. А зрелым женщинам зачем она? Чтобы еще старше выглядеть? Типа, им терять нечего? 😄А еще красная помада виртуально делает губы тоньше. Лучше ее избегать.
 

ТаняКр

Новый участник
А я очень часто ношу красную помаду, никогда не замечалf, что она старит или еще что-то, главное правильно подобрать свой оттенок, также обязательно использовать тональный крем или консилер чтобы замазать покраснения иначе красная помада их подчеркнет. Мне очень нравится от бренда Layla Cosmetics красивый цвет и увлажнение в одной помаде
Скриншот 20-11-2023 113752.jpg
 

Верх